Работа в АБ‑Бэттэрис

Отзывы сотрудников о компании АБ-Бэттэрис

Менеджер по развитию продаж

июль 2024
Что нравится
Комфортный офис, отзывчивый ГенДир, очень опытный и талантливый РОП. Словом люди на руководящих должностях (фактически на всех с кем доводилось сталкиваться) работают грамотные. условия труда оговоренные при найме соблюдались, честность работодателя - хорошее, и, порой, редкое качество.
Что можно улучшить
1. Много бюрократии, субъективно конечно, но порой решая поставленную задачу на каждом шагу каждый человек с которым придется взаимодействовать будет требовать что бы руководство лично позвонило и дало добро. А когда в такой цепочке 4 человека, а у руководства то встреча, то совещание, то собрание то еще что то... это замедляет процесс выполнения поставленной тебе задачи.
2. слабая 1с и айтиотдел работающий над 1с.

Что нравится
Это компания, которая дает возможность реализовать себя. Открытое и внимательное руководство к каждому сотруднику.
Нет сложности в обсуждении любого вопроса, касающегося работы, т.е. можно обратиться и тебе все покажут и расскажут.
Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации! Задачи разные, интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост. Если стараешься и выкладываешься, то есть возможность карьерного роста.
Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивы и доброжелательны.
Что можно улучшить
Все отлично! Рада, что являюсь частью такой прекрасной команды!

Что нравится
Есть возможности роста, если проявляешь себя как полезный сотрудник
Своевременная выдача зарплаты
Дружный коллектив
Лояльное руководство
Чистый и современный офис
Что можно улучшить
Компания растет в геометрической прогрессии, улучшать нужно все и постепенно

Что нравится
Самое лояльное руководство и очень дружный коллектив! Если что нужно для работы, предоставляют сразу, бесконечное, вкусное кофе . В целом, большой, светлый офис со всем необходимым для комфортной работы! Самое главное, что руководство общается с работниками и можно предлагать свои фишки, пару моих реализовали
Что можно улучшить
Не всегда есть парковочные места

Менеджер склада

Зеленоград,
Что нравится
Коллектив, отношение вышестоящего начальства, конфликтов нет, доброжелательные
Что можно улучшить
Работать на складе 5/2 учитывая что работаешь с элементами питания (аккамуляторы) которые весят до 55кг это не очень хорошо, домой приезжаешь мёртвый да это понятно что дело моё и я знаю куда иду но график нужен 2/2
Склад не тёплый! Болел очень часто из-за того что форму не выдают! Выдают только после как отработаешь 1 год!!! Это смешно!

Что нравится
Мега позитивные люди вокруг. Счастливые и светлые.
Что можно улучшить
Все прекрасно!!! Парковки всем не хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБ-Бэттэрис

Рекомендуют ли сотрудники компанию АБ-Бэттэрис для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию АБ-Бэттэрис для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АБ-Бэттэрис оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АБ-Бэттэрис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АБ-Бэттэрис оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «АБ-Бэттэрис» - Ведущий дистрибьютор элементов питания и мелкой электроники на территории РФ и СНГ с 1994 года.

Основное направление компании - Дистрибуция элементов питания, а так же аксессуаров для сотовых телефонов, мелкой электроники и товаров для дома. Являемся прямым дилером крупнейших мировых производителей электроники, официальные представители Duracell, Panasonic, Energizer, Varta, Момент, GP, Kodak и производитель собственной торговой марки – GoPower.

Сейчас мы строим первый завод в России по производству щелочных батареек и расширяем штат, предоставляя более широкие возможности своим сотрудникам. Если Вы профессионал своего дела и Вам близка и интересна сфера нашей деятельности, будем рады обсудить возможность сотрудничества.

Мы каждый день стремимся стать лучше, чем были вчера и нам это удается!

Сайт: ab-batteries.ru

История Компании:

1994 - Открытие мелкооптового магазина в Москве.

1999 - Начало оптовой дистрибуции. Контракты с брендами Duracell и GP.

2002 - Открытие оптового склада продукции.

2005 - Первые поставки за пределы РФ.

2009 - Расширение ассортимента, включение в ассортимент бытовых товаров, мобильных аксессуаров, цифровой техники.

2014 - Собственные поставки продукции из Китая, заключение контрактов с производителями Remax, Hoco.

2019 - Запуск нового уникального b2b-портала и розничного интернет-магазина.

2022 - Разработка проекта по импортозамещению и начало строительства завода по производству щелочных (алкалиновых) батареек в Краснодарском крае.

Филиалы: Санкт-Петербург; Пенза; Краснодарский край; Республика Крым, Севастополь.

Розничные магазины «Ab-Batteries»: Торговый комплекс «Митинский радиорынок»; Торговый комплекс «Садовод».

Корпоративная почта: info@ab-batteries.ru

Москва5Зеленоград1