Работа в Синергетика

Отзывы сотрудников о компании Синергетика

Зарплата всегда вовремя, есть корпоративные мероприятия, обучение, тренинг, наставничество опытного супервайзера, менеджера. Кароч, все оч лояльно, прозрачно!
Близости к дому к сожалению нет, офис далекато находиться аш в центре. Массовое скопление сотрудников в небольшой переговорной(

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синергетика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синергетика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Синергетика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Синергетика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Синергетика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Синергетика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Жизнь современного общества невозможно представить без надёжного электроснабжения. Постоянное совершенствование технологического, телекоммуникационного и других видов оборудования вокруг нас требует всё больше систем бесперебойного электропитания.

В течение многих лет компания Синергетика  неизменно следует двум основным принципам – надежность и стабильность: надёжность предлагаемого оборудования, партнёрских связей, систем на основе нашего оборудования; стабильность длительных отношений с поставщиками, партнёрами и Заказчиками, стабильность технической поддержки оборудования в течение всего жизненного цикла.

Мы стремимся, чтобы качественное электроснабжение было для всех так же естественно, как воздух, которым мы дышим и о котором не задумываемся, а работа с нами всегда была светлой стороной Вашей жизни.

СИТИЛИНК
LG Electronics RUS