Работа в Dizzy

Отзывы сотрудников о компании Dizzy

неудовлетворительно

Алматы,
1,3
Был обед не очень дорогой, в целом обычная столовская еда, без излишеств. Коллектив нормальный (не начальство)
Антисанитария, мебель и оборудование старые, система оплаты труда. Очень тяжело добираться до работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dizzy

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dizzy для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Dizzy для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Dizzy оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Dizzy оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Dizzy оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Производственно-дистрибьюторская компания ТОО «Dizzy», является одним из Лидеров среди производителей безалкогольных напитков на территории Республики Казахстан.

Мы делаем ставку на качество продукции, квалифицированных специалистов и инновационный подход к ведению бизнеса.

Миссия компании:

Используя лучшие ингредиенты, современное оборудование и новые технологии, мы производим высококачественную продукцию и обеспечиваем ее доступность потребителям через отлаженную систему дистрибуции.

Нам доверяют тысячи людей по всей Республике Казахстан.

Мы ценим каждого нашего потребителя и стремимся создать максимально комфортные условия для сотрудничества с нашими представителями.

На рынке Казахстана компания представляет такие торговые марки, как: DIZZY Energy; ZET Energy; Лимонады: FEST BERRY, SMILE, Riks; Минеральная вода ASEM AI Saryagash; Природная питьевая вода ARZU Life Fitness; Холодные чаи: RIX-TEA, ICE TEA; VITAMIN C Drink и другие.

На основании потребительского опроса было выявлено, что данные бренды являются самыми узнаваемыми среди населения Республики Казахстан.

КДВ Групп
Unilever