Работа в Valka Hotels Group

Отзывы сотрудников о компании Valka Hotels Group

Горничная

март 2023
Рядом с метро, самый центр города. Адекватная норма номеров на уборку, возможность отдохнуть. Понимающее начальство. Прекрасная старшая горничная, создающая тёплую обстановку в коллективе. Качественный инвентарь для уборки, что немаловажно для комфортной работы. Зарплата без задержек, премии и подарки на праздники!
Униформу из более натуральной ткани, в синтетике работать очень некомфортно.

Администратор службы приема и размещения

май 2022
Уютный отель, отличное место для работы. Все условия для того, чтобы в кратчайшие сроки погрузиться в процесс. Адекватный руководитель, который слышит. Хорошее расположение - от метро "Маяковская" меньше минуты. Вкусное служебное питание.
В целом, всё неплохо.
Про карьерный рост и з/п пока не до конца понятно, но на это, как и везде, нужно больше времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Valka Hotels Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Valka Hotels Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Valka Hotels Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Valka Hotels Group оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Valka Hotels Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Valka Hotels Group оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Valka Hotels Group - это малые отели, идеально расположенные в историческом и деловом центре города, на расстоянии пешей прогулки от Эрмитажа, Дворцовой площади, Исаакиевского и Казанского соборов, Спаса-на Крови. Стремление сделать отели Valka Hotels Group одними из лучших малых отелей города помогло нам создать по-настоящему теплую, дружескую атмосферу, в которой гостям предоставляется максимум внимания и заботы, чем мы по-настоящему гордимся.

Отель "Невский Форум" (входит в состав Valka Hotels Group) - это современный бизнес отель 4*, расположенный на Невском проспекте д. 69. К услугам гостей 29 комфортабельных номеров, ресторан La Presse, конференц-зал, а так же парковка под видеонаблюдением во дворе отеля.

Атмосфера, которую мы создаем, не могла бы быть столь душевной и располагающей без сотрудников, которые работают у нас. Подбирая команду, мы делаем выбор в пользу тех, кто не равнодушен к общему делу и внимателен к мелочам. Наш отель – это небольшая семья, в которой выручка и взаимопомощь – залог слаженной работы и комфорта наших гостей. Многие люди работают в «Невском Форуме» с самого его основания, и мы не без оснований гордимся этим фактом!

Мы убеждены: никакие современные технологии не заменят человеческого тепла!

Присоединяйтесь!