Работа в Интерпроком,ООО

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Дизайн и графика

Архитектор/Разработчик интеграционных решений

Отношения в коллективе, отношение руководства, корпоративные мероприятия, возможность удаленной работы, предоставление современной техники
Расположение офиса, корпоративное обучение, наставничество, развитие, ДМС, компенсация расходов на спорт

Специалист по разработке платформенных решений

Очень хороший коллектив, дружелюбная приятная атмосфера. При необходимости всегда идут на встречу.
Коммуникации между подразделениями

Интерпроком - то место, где работают люди и для людей.
Хорошее отношение к сотрудникам, комфортные условия для работы. Никакой бюрократии. Пересмотр заработной платы.
Больше внерабочих мероприятий для поддержания командного духа

Специалист по разработке платформенных решений

Гибридный формат работы, близко к дому, своевременная оплата труда, приятное руководство и коллектив.
В офисе не так много мониторов к которым можно подключиться, но над этим активно работают.
Самые высокие зарплаты в Интерпроком,ООО
Архитектор
Разработчик
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерпроком,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерпроком,ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интерпроком,ООО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интерпроком,ООО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интерпроком,ООО оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интерпроком,ООО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

«Интерпроком» - одна из старейших IT-компаний  России.

Разрабатываем прикладное ПО для автоматизации бизнеса, выступаем как системный интегратор и  дистрибьютор программного обеспечения.

Наши решения входят в реестр отечественного ПО.

Ведем масштабные  проекты по импортозамещению в госкорпорациях и крупных коммерческих предприятиях.

Среди наших клиентов Росэнергоатом, РЖДстрой, РЖД, Министерство иностранных дел РФ, Россельхозбанк, ПСБ, «ГазПромБанк», «МТС-Банк», «Альфа-банк», Российские предприятия «Газпрома», «Транснефтепродукт», «Славнефть», «Почта России», «Пятерочка», «Микояновский мясокомбинат», «СИБУР Холдинг», «Балтийская строительная компания», «Спортмастер», «Деловая Россия» и другие.

Наши разработки:

• «АКСИОМА» - решение уровня ERP для управления активами предприятия, недвижимостью и ТОиР.
  • «Цифровой офис ВОЛНА» - удобный простой сервис для онлайн-взаимодействия в офисе и удаленно с возможностью видеоконференцсвязи.
  • "СУПеР" – комплексная система СЭД/CRM/управление продажами/электронная почта.
  • Цифровая Агробиржа «Агродело онлайн»/ agrodelo-online - платформа для кооперации ключевых игроков сельскохозяйственного рынка.
  • Программные роботы для аудита EAM-систем с помощью нагрузочных и регрессионных тестов, для решения функциональных задач без рефакторинга системы.
  • Кредитный конфигуратор - микросервис, который на основе скоринга подбирает лучшие сочетания кредитных продуктов для физических лиц.
  • «Регатаскоп» - информационно-аналитическая система для трекинга и аналитики парусных гонок.
  • «Где курьер» - сервис управления доставками, который помогает отслеживать местоположение курьера, прогнозировать время его прибытия, поддерживать общение в чате.

Видео о компании: https://www.youtube.com/watch?v=CrP0OPIjs5g

Skyeng