Работа в Палитра, НПК

Отзывы сотрудников о компании Палитра, НПК

Небольшое предприятие, дружный коллектив, адекватное руководство.
обновить офис, увеличить склад, обновить мебель, хотелось бы более активных изменений к лучшему.

Интересная работа, профессиональные задачи, которые необходимо выполнять.
Всегда конструктивный диалог в руководителями, работа в команде.
Справедливая оценка выполненной задачи.
комфортное место работы, дружный коллектив.
Хотелось бы чаще индексации заработной платы, активизации корпоративной жизни.

Экономист

Небольшой коллектив, помощь и поддержка при адаптации. Отлично настроенная программа.
Зимой плохо чистится общая парковка, хорошо бы поменять мебель.

Хороший дружный коллектив. Внимательное руководство. Достойная заработная плата. Возможности для карьерного роста.
Улучшить нужно условия труда. Желательно, что бы руководство уделило внимание профессиональному обучению.

Своевременная оплата заработной платы. Улучшение , модернизация оборудования, разработка новых продуктов
Добровольное медицинское страхование после трехлетней работы в компании, компенсация питания, корпоративные мероприятия для сотрудников компании и их семей, увеличить количество рекламы на новые продукты.

Укладчик-упаковщик

февраль 2023
Близость к дому и столовая рядом единственные плюсы к сожалению
Сменить текущих руководителей было бы лучше, а то набирают, потом через время увольняют хороших сотрудников, а оставляют тех, кто приходит на работу отдыхать.. Говорят, что причина увольнения в одном, а на самом деле в другом. Да и обедов за счёт компании нету, что тоже огорчает за такую то зарплату

Сотрудник склада

август 2022
Очень хороший, дружный коллектив.Помогут , подскажут , не бросят.ЗП вовремя на карту.Человеческое отношение между сотрудниками, поэтому текучки практически нет
Возможно со временем компания вырастет и станет большим холдингом
Самые высокие зарплаты в Палитра, НПК
Сотрудник склада
Укладчик-упаковщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Палитра, НПК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Палитра, НПК для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Палитра, НПК для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Палитра, НПК оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Палитра, НПК оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Палитра, НПК оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Приветствуем Вас, уважаемый соискатель!

НПК «Палитра» - это производитель лакокрасочной продукции с более чем 20-летней историей и сложившейся положительной репутацией. В нашем портфеле более 15 типов продукции (фасадные краски, эмали, лаки, масляные краски, водно-дисперсионные краски, колер-краски, грунтовки, морилки, праймеры, шпатлевки, преобразователи ржавчины, защитно-восстанавливающие составы, антисептики и пр.).

Мы производим ЛКМ под брендом заказчика, по некоторым SKU покрывая 100% потребности заказчика. Дополнительный доход от частных лиц приносит направление художественно-декоративных красок Aturi Design. Также мы активно участвуем в тендерах государственных структур. На счету НПК Палитра 280 исторических объектов, отреставрированных материалами TURY, в числе которых Штаб Гвардейского корпуса на Дворцовой площади, здание на ул. Казанская 4,  здание на ул. Итальянская 8/1 и другие.

Производимая нами продукция имеет необходимые сертификаты и соответствует установленным стандартам.«НПК “Палитра” сертифицирована по стандартам менеджмента качества ISO 9001-2015 и ISO 14001-2016.

В компании налаженная система дистрибуции. В числе постоянных заказчиков компании крупные российские строительные холдинги и DIY сети. Мы также работаем напрямую с мелкими потребителями (частные предприниматели, небольшие оптовые компании и розничные торговые точки в Санкт-Петербурге и регионах и частные лица).

Мы работаем с сырьем самых известных мировых брэндов: DuPont, BASF, DSM, Bayer, Sigmund Linder, ROHM&HAAS, Rhodia Group - это позволяет держать неизменно высокое качество продукции. Благодаря штатным технологам-разработчикам вот уже более года мы ведем работу над постепенным переходом на аналогичное качественного сырье российского производства: «ЕвроХим-1», «ХимЭлт», «Бина Груп» (16%), ПКФ (6%) «ЦОТ» (6%), «ЕТС», «Интердисп», «Полихим», Заря (4%), ЗС Кемикалс (4%), Белгородский завод металлоизделий (4%), Невский ЛКЗ (3%) и др.

Неизменно следуем потребностям клиентов: мы постоянно тестируем на рынке новые уникальные решения, которые обеспечивают наилучший результат и гарантируют долговечность покрытия. Например, решение для окраски фасадов TURY (всесезонная краска TURY АК-115ф, грунтовка TURY АК-015, шпатлевка TURY АК-002). А здание штаба ВВС и ПВО на Дворцовой площади было окрашено еще в 2002 году и не требует новой покраски до сих пор!

Инновационная система White Balance в белых красках TURY ICE на основе материалов ROHM & HAAS дает наиболее благоприятный оттенок краски для зрения и нервной системы человека. Художественные материалы Aturi Design пользуются высоким спросом у частных художниц за счет прочности, высокого сцепления с поверхностью и атмосферостойкостью.

Все рецептуры являются нашей собственной разработкой и за 27 лет доведены до высочайшего уровня. Мы ежедневно делаем до 100 анализов выпускаемой продукции и 2 года храним пробы всех выпущенных партий.

На каждую партию материалов выпускается сертификат качества.

С 2020 года "НПК "Палитра" является частью семейного фонда (family office) Валерия Шумилина (www.forbes.ru/amp/247402/), Федора Шумилина и Артура Гаспаряна, который занимается инвестированием, покупкой и управлением бизнес активами, преимущественно, производственными.

Теперь мы в социальных сетях:

Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/turydesign

Telegram: https://t.me/turydesign_paints