Работа в Магазин Пекан

Отзывы сотрудников о компании Магазин Пекан

Pekan - компания, которая включает в себя школу, где мы совместно с профессиональными преподавателями обучаем кондитерскому мастерству и сеть магазинов по продаже товаров для кондитеров (шоколад, инструменты для работы, формы, упаковка и многое другое.

Мы поможем воплотить любую кулинарную идею. Даже начинающий кондитер вместе с нами сможет удивить гостей необычным декором и великолепным вкусом собственного  свежеприготовленного печенья, кексов, тортов и пирожных.
Мы на рынке с 2017 года и у нас более 10000 клиентов.

Создать уникальный авторский десерт из бисквита, шоколада, ягод, фруктов, ванили и карамели вместе с нашим магазином товаров для кондитеров Pekan очень просто, удобно и приятно. Наш богатый и разнообразный ассортимент профессионального инвентаря и качественных ингредиентов всегда под рукой.

Кондитерская Школа «Пекан» - это:
- профессиональные мастер-классы
- ведущие специалисты и шеф-кондитеры России
- обучение с 0 и не только
- а также место, где каждый может погрузиться в мир кондитерского искусства, получить новые знания и профессиональные навыки

Основное преимущество нашей компании – это наши сотрудники, качество услуг и сервис.

Мы привыкли не стоять на месте, и сейчас, с ростом задач и желаемых результатов, ищем к себе в команду таких же заряженных сотрудников, готовых развивать и развиваться с нами!