Работа в Завод стройматериалов Эталон
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Завод стройматериалов Эталон

удовлетворительно

Бывший сотрудник
Есть развозка. Белая заработная плата.И на этом всё.Больше не чего добавить.
Улучшить надо всё вплоть до туалетов.Дорогу бы отремонтировать,поставить душевые кабинки.

Лаборантка

Можно отдыхать по ночам, имеются удобные уборные, а также предоставляется общежитие иногородним, в котором готовят вкусный плов.
Зарплату, начальство (начальник лаборатории, как мне иногда казалось, некомпетентен в своей профессии), проводить часто генеральную уборку в общежитиях, поскольку ночевать там иногда не очень приятно было

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод стройматериалов Эталон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод стройматериалов Эталон для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Завод стройматериалов Эталон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод стройматериалов Эталон оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод стройматериалов Эталон оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод стройматериалов Эталон оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ЗАО "Завод стройматериалов "Эталон".

Предприятие расположено в пос. им. Свердлова Ленинградской области, находится на правом берегу р. Нева, в 13 км от Санкт-Петербурга.

В 1998 году завод получил имя “Завод строительных материалов ”Эталон” и вошел в состав Группы компаний «Эталон».

С октября 2019 года завод вошел в группу компаний КЕРМА. Была проведена реконструкция производства, обновлено оборудование, усовершенствована технология. Сегодня это устойчивое, рентабельное предприятие. Продукция завода широко используется значительной частью строительных компаний Северо-Западного региона. За высокое качество производимой продукции завод стройматериалов «Эталон» неоднократно был награжден дипломами и грамотами.

В настоящее время предприятие выпускает облицовочный и рядовой керамический кирпич различной фактуры и цвета по ГОСТ 530-2012. Вся продукция сертифицирована, проходит регулярные испытания.

Завод известен не только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, но и в других регионах России и строит отношения со своими партнерами на надежной и долгосрочной основе.

Информация о Завод стройматериалов Эталон

Количество сотрудников: 150