Работа в Новосибирский картонно-бумажный комбинат

Отзывы сотрудников о компании Новосибирский картонно-бумажный комбинат

Менеджер по логистике

Новосибирск,
Отличное место работы! Есть возможность карьерного и личностного роста. Лояльное руководство. Хороший коллектив.
Сделать бесплатные обеды для сотрудников

Машинист экструдера

Новосибирск,
Своевременная оплата труда, лояльное начальство готовое идти на компромисс, коллектив который поможет разобраться с трудностями на начальном этапе работы так и в дальнейшей рабочей деятельности
Как техническое состояние машин, так и улучшение отдельных элементов взаимодействия с экстрударами

Механик

октябрь 2022
Стабильная зарплата, хорошие условия труда
Отношение начальства к подчинённым. Нанимают с испытательным сроком и потом большенство увольняют, якобы не справился.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новосибирский картонно-бумажный комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новосибирский картонно-бумажный комбинат для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Новосибирский картонно-бумажный комбинат для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новосибирский картонно-бумажный комбинат оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новосибирский картонно-бумажный комбинат оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новосибирский картонно-бумажный комбинат оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

АО «Новосибирский картонно-бумажный комбинат»  (ГК "ГофроМастер") – крупнейший игрок на сибирском рынке производства упаковки. Первое и на сегодняшний день единственное предприятие полного цикла за Уралом. Мы перерабатываем макулатуру, превращая ее в бумагу и картон, из которой изготавливаем современную гофроупаковку для крупнейших международных и федеральных производителей.

Предприятие с самым  современным  оборудованием  предоставляет своим сотрудникам стабильную работу  с официальным трудоустройством, заработной платой и возможностями для профессионального роста.

Для наших сотрудников существует ряд корпоративных преференций:

• Медосмотр при устройстве на работу за счет работодателя.
  • Фирменная сезонная спецодежда для сотрудников производства.
  • Корпоративные мероприятия, поздравления с праздниками.
  • Подарки к Новому году для сотрудников и их детей.
  • Оборудованные  раздевалки и душевые комнаты.
  • Поощрение победителей конкурса рационализаторских предложений.
  • Поощрение лучших  сотрудников по итогам квартала (премии и Доска Почёта).
  • Корпоративные выезды и спортивные мероприятия для всех сотрудников  компании.
  • Возможности для профессионального и личного развития: корпоративное обучение, привлечение внешних тренеров и обучающих центров, оплачиваемые специализированные курсы и семинары.
  • Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
  • Доставка на предприятие корпоративным транспортом от ст.м. Заельцовская

Сегодня мы - быстрорастущее предприятие с уникальным парком новейшего оборудования и командой высококлассных специалистов!

МЫ ДАЕМ  УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!

Волховец
LORENA - кухни