Работа в Лемьер
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Лемьер

Инженер

Работаю больше 10 лет
Свободный рабочий график. Комфортный изолированный офис. Очень грамотный инженерный отдел. Сотрудникам всегда выдается только лучшая техника для работы. 49- дюймовые мониторы вообще бомба!!! В офисе всегда есть фрукты и печеньки!
рядом с офисом нет нормального общепита( но в офисе есть полноценная кухня со всей техникой.)

Главный инженер

Платят очень хорошо
Тимбилдинги
Классный дружный коллектив
Адекватное руководство
Можно совмещать с удаленкой
Можно было бы покупать больше вкусных конфет на кухню.

Спасибо за отзыв!
Мы заботимся о вашем здоровье)

Работаю больше 10 лет
Компания способствует и помогает развитию и обучению своих сотрудников. Удобный и современный офис. Достаточно высокая оплата труда относительно рынка. Очень дружный и сплоченный коллектив.
не самая большая парковка, но это больше вопрос не к компании

Спасибо за отзыв!

Коммуникация внутри компании. Современный офис.
Высокие зарплаты.
Техническое оснащение сотрудников.
Внедрять ещё больше новых технологий

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Учтем пожелание!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лемьер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лемьер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лемьер для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лемьер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лемьер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лемьер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания LEMIER – инновационная технологическая компания. Мы стремимся повышать эффективность работы и способствовать развитию компаний, создавать комфортные условия для работы, учебы и жизни, используя современные технологии, предлагая оптимальные решения, обеспечивая высокое качество и точное время исполнения.

Мы обладаем большим опытом создания мультимедийных систем, ИТ-инфраструктуры и систем безопасности.

Мы предоставляем своим Клиентам полный комплекс услуг, от проектирования и внедрения, до сервисной поддержки и обучения специалистов Заказчика. Благодаря налаженным партнерским отношениям мы можем оказывать услуги не только на территории России, но также в странах СНГ, Европы, США, а также в других странах по всему миру.

Наши принципы

• Честность – Клиент всегда может быть уверенными, что получит точную и объективную информацию по любому вопросу.
  • Аккуратность – все работы мы выполняем максимально аккуратно и качественно.
  • Ответственность – мы несем полную ответственность за весь проект и гарантируем, что внедренное решение будет отвечать поставленным целям и задачам.

LEMIER для сотрудников

Сотрудники – это основа нашей компании. Наша цель – предоставить нашим сотрудникам стабильную и интересную работу с равными возможностями, как для профессионального, так и личностного роста. Мы поощряем творческий и инновационный подход к решению задач Клиента и повышению эффективности нашей компании, а также стремимся создавать комфортные условия для работы и обеспечивать достойный уровень оплаты труда.

Skyeng