Работа в Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа

Отзывы сотрудников о компании Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа

Иркутск,
Работа с судьями, позволяющая получать колоссальный опыт, а также маленькая нагрузка.
Размер заработных плат, распределение равномерной нагрузки

Помощник судьи

Иркутск,
Очень хорошие условия труда в новом и красивом здании с хорошей вентиляцией и кондиционерами, хорошая мебель и оргтехника. Великолепный, дружный и надежный коллектив в аппарате суда. Много приятных корпоративных мероприятий с концертами органов общественной самодеятельности на Новый год, День защитника Отечества и Международный женский день. Очень хорошая столовая в самом здании суда. Прекрасные карьерные перспективы вплоть до назначения на должность судьи арбитражного суда субъекта Российской Федерации.
Существенно увеличить количество судей и их помощников, поскольку количество сложных и объемных дел сильно увеличивается каждый год более чем на 25 процентов. Увеличить заработную плату сотрудникам аппарата суда, особенно специалистам отдела делопроизводства, работающим за минимальный размер оплаты труда. Создать место для отдыха, релаксациии и психологической разгрузки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Иркутск2