Работа в Кофелаб

Отзывы сотрудников о компании Кофелаб

сентябрь 2022
Классный коллектив. Своевременная оплата. Хорошее руководство. Возможности для роста и развития. Вкусный кофе.
Стаф питание и корпоративы.

Бариста

сентябрь 2022
Свобода в выборе графика, заинтересованность в моем развитии, карьерный рост, интересный и увлеченный коллектив.
Разрешить пить пиво в рабочее время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кофелаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кофелаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кофелаб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кофелаб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кофелаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кофелаб оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Sibaristica Coffee Roasters — проект из Санкт-Петербурга, являющийся одним из лидеров локального российского рынка производителей кофе.

Sibaristica Coffee Roasters — это производство полного цикла. Мы отбираем зерна в странах происхождения. Импортируем и обжариваем в собственном цехе, который оснащен промышленным автоматизированным оборудованием и системами контроля качества.

Занимаемся дистрибуцией кофе по всей России. Поставляем в сотни предприятий общественного питания — кафе и ресторанные группы. Для крупных торговых сетей -— «Перекресток», «ВкусВилл» и OZON — выпускаем кофе под их собственной торговой маркой.

Помимо производства и дистрибуции кофе, наша компания работает и развивается еще в четырех направлениях:

• Кофейня Sibaristica («Лучшая Кофейня России», 2019)
  • Интернет-магазин sibaristica.com
  • Школа Sibaristica, где мы учим всех желающих профессии бариста.
  • Техническое обслуживание и ремонт кофейного оборудования

Для нас кофе — это культура. Над вкусом работает команда, которая выигрывает профессиональные чемпионаты бариста — всероссийские и внутри Северо-Западного Федерального округа.

О нас: https://youtu.be/FV29Y9ZTu74?si=qKizrIhk-rplr_57

Сайт: http://www.sibaristica.com/