Работа в Оптитранс

Отзывы сотрудников о компании Оптитранс

Помощник бухгалтера

Смоленск,
Открытость и внимание руководства к каждому сотруднику.
Система обучения в первые дни и последующие.
Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.
Сама компания большая, зрелая и стабильная.
Хотелось бы больше бенефитов для сотрудников и места для отдыха во время перерыва.

Смоленск,
октябрь 2021
Близко к дому, и график работы 5/2
Коммуникацию между сотрудниками. И контроль за сервисами выполняемых работы и установку записных частей для компании и выставляемыми счетами на оплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптитранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптитранс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оптитранс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оптитранс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оптитранс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оптитранс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Оптитранс" является частью группы компаний «Everwest»

Ведущая логистическая компания, осуществляющая перевозки в Европе, СНГ и Китае.
Благодаря 26-летнему опыту работы в сфере грузовых перевозок Everwest является ведущей логистической компанией, работающей в Европе, СНГ и Китае. Он владеет парком из более чем 2400 грузовиков и 2800 прицепов. С командой из более чем 6000 сотрудников Everwest последовательно расширяет свою деятельность в новые регионы, внедряя передовые, экологически безопасные решения и укрепляя свое лидерство на рынке специализированных, ориентированных на клиента логистических услуг. Услугам Everwest доверяют самые узнаваемые мировые бренды.