Работа в ТД Финские Краски

Отзывы сотрудников о компании ТД Финские Краски

Тюмень,
Хороший коллектив, лояльное руководство, ответственное отношение к подготовке рабочего места, есть место для приема пищи и отдыха
Место расположения офиса лично для меня не совсем удобно, очень много времени уходит на дорогу

Лояльное руководство, дружный коллектив, своевременная выплата зарплаты.
Отсутствует развозка, но компания находится в транспортной доступности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Финские Краски

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Финские Краски для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Финские Краски для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Финские Краски оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Финские Краски оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Финские Краски оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

"Финские Краски" - официальный партнер компании  Tikkurila в Уральском Федеральном округе. Два десятка лет успешного роста и развития, наша гордость и гарантия стабильности для соискателей. Мы, сильная компания, представленная развитой географией филиалов на Тюменской, Свердловской, Пермской, Курганской, Омской, Уфимской территориях.

Оптовым клиентам компания известна как официальный дистрибьютор мировых производителей Tikkurila, TEKC, Henkel, Finncolor, Tytan.

Фирменная розничная сеть монобрендовых магазинов ЛКМ "Финские Краски" включает в себя уже 22 магазина.

Lamoda
ЛЭТУАЛЬ