Работа в Фабрика декора I AM ART

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Производство

Мастер литейного участка

Нравилось что работодатель не жестит как во многих подобных компаниях, платили честно, начальник производства был хороший человек
Условия труда могли бы быть по лучше

Комплектовщик маркетплейсов

Самое лучшее руководство, с которым приходилось работать. Всегда сделают так, как будет удобно и выгодно тебе.
Часто бывают незапланированные переработки, из-за чего планы на вечер можно не строить.

Упаковщик

Понравился коллектив, начиная от кадрового отдела заканчивая работниками на производстве, всегда можно найти общий язык по рабочим аспектам, слово держат и нацелены чтобы работать всем было комфортнее, также атмосферное рабочее место, в котором не хочется считать часы до конца смены, работа перетекает в удовольствие)
Как я и сказал ранее, работа перетекает в удовольствие, но зарплата конкретно для моего уровня жизни не соответствует, из-за чего был вынужден продолжить поиск места работы, с удовольствием остановился на этой должности в i am art если уровень дохода был бы больше

февраль 2023
Отличная компания, прекрасный и дружный коллектив. За год работы наблюдала стремительный рост, компания успешно преодолевала все трудности. К сотрудникам относятся с понимаем, руководство справедливое. Зарплата выплачивалась своевременно.
Огромный плюс - большая поддержка новых сотрудников, все расскажут, научат.
Осталось только положительное впечатление!
Компания молодая и впереди еще много интересного и нового. Как молодого сотрудника меня все устраивало. Как только полностью укомплектуют штат, все будет отлично!

Бухгалтер

сентябрь 2022
Молодая и стремительно развивающаяся компания. Лояльное руководство, разносторонний, современный, дружелюбный и отзывчивый коллектив. Мощное производство с талантливыми и креативным сотрудниками. Изысканный декор практически ручной работы.
В связи с тем, что компания относительно молодая, есть некоторые уязвимые места, требующие систематизации и доработки, что вполне естественно. Но судя по стремительному развитию компании и самое главное, готовности к внедрению новых механизмов и стратегий развития, а также открытому диалогу со стороны руководства, я наблюдаю темп и устойчивость такого развития. Поскольку, эффективность также зависит от талантов и мотивации каждого в отдельности и усилий команды единомышленников вцелом, сотрудники, разделяющие миссию и стремления компании, успешно реализуются, находя в лице руководства поддержку и поощрение. Самое главное, что нам есть куда стремиться и мы можем внести в развитие компании свой неоценимый вклад.

Менеджер по работе с маркетплейсами

сентябрь 2022
Компания быстро развивается и это плюс. С удовольствием изучает новые способы сбыта товаров на рынке. Собственное производство достаточно больше - 1500 м2 с четко отглаженными процессами. Товар качественный. При приёме учитывается не только опыт, но и желание человека развиваться и обучаться. Считаю, мне повезло!
Пока все устраивает. Руководство компании знает обо всех проблемах и активно принимает участие в их устранении. В итоге - 95% клиентов оставаться довольными, а над 5% работает через улучшение сервиса, производственных процессов и расширение ассортимента.

август 2022
2,2
Интересное производство, неплохие товары, относительно удобно добираться.
Руководство не знает чего хочет, впрочем это частая проблема небольших ИП. Не достаточный контроль, тактика странная, проблемы в коммуникации, отсутствие взаимопомощи и командной работы, собеседования проходят максимально просто, чисто для вида. Как следствие - берут почти кого угодно, что и становится проблемой, когда человек оказывается 'не подходит' и уходит, а процессы от этого стоят на месте.
Самые высокие зарплаты в Фабрика декора I AM ART
Комплектовщик
Слесарь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика декора I AM ART

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика декора I AM ART для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика декора I AM ART для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фабрика декора I AM ART оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фабрика декора I AM ART оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фабрика декора I AM ART оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Sunlight
Снежная Королева
ЛЭТУАЛЬ
OSTIN

Информация о Фабрика декора I AM ART

Количество сотрудников: 35

Сайт: imrt.su

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Санкт-Петербург7