Работа в РСС Красноярск

неудовлетворительно

Красноярск,
март 2022
1,3
● Близость к месту жительства и неплохой путь
● Коллектив с приколами
● Привлекательно выглядящая борода у инженера по ремонту принтеров
● Наличие хоть какой-то музыки (но она старая, идёт по кругу, изо дня в день бесит и не даёт сосредоточиться )
● Присутствие не всех полезных и необходимых в работе инструментов, а также их ограниченное количество (одни ножницы на весь зал 0_0).
● Форма общения коллег - панибратство (на "ты") и нецензурная лексика, шуточные оскорбления - кому-то может быть и приятна, но лично у меня даже со стороны вызывает неприятные чувства.
● Форма общения и обращения директора - тут к "ты"канию и странным шуткам добавляется ещё и очень заметная заносчивость. Конечно, я встречал людей и с большей концентрацией такой характеристики, но тут почётное второе место. Также директор постоянно тараторит (быстро говорит) в речи, потому конструктивного диалога сложить не получается. Я, как человек культурный, в такие моменты просто ничего не говорил.
● На первый взгляд кажется, что места для работы много - но это компенсируется тем, что разное оборудование (паяльник, например) находится в разных помещениях, за ним может быть очередь (см.первый пункт), а также большим количеством упаковки и общим использование пространства (и как следствие частичной заставленностью).
● Скудные возможности для приёма пищи (нет холодильника, стол всего с двумя стульями) и снятия верхней одежды (нет полок, подсветки, крючков, есть только вешалки - самое неудобное, но, видимо, дешёвое решение).
● Компания гонится за получением всевозможных сертификатов производителей. Даже брендов той техники, которая в ремонте ни разу не была. Например, не увидел внутри ни одного роутера, а сертификат Tenda висит на всеобщем обозрении. Также продолжают сотрудничество с теми брендами, которые не поднимали оплату за ремонт десятилетиями (например, MSI не делал индексацию с 2012 года).
● Общий принцип организации - берут количеством, а не качеством. Фраза "не усложняй". То есть то, что можно было сделать обдуманно, качественно и аккуратно, делается как можно быстрей.
● Рабочий день 9 часов вместо восьми, ради которых ещё коммунисты в 1917 революцию устраивали и который положен по ТК РФ. Также периодическое использование суббот и государственных праздников (например, 23 февраля) в качестве рабочего дня. Причём эти детали выясняются только после нескольких дней непосредственно неоплачиваемой работы, а в вакансии о них не слова.
● Заработная плата равна только МРОТ + остальное составляет всего 30% от заказа, что значительно меньше общепринятых пятидесяти. В вакансии об этом также ни слова, только взятые с потолка от и до. Также руководство данной компании не готово делить в заданной ими же пропорции риски и ответственность.
● Компания не входит в международную ассоциацию сервисных центров, а потому не имеет доступа к эксклюзивным схемам, материалам, веткам на форумах, участию в сети, программе честного ремонта и гарантии.
● Крайне устаревшие представления о технике и технологиях. Например, руководитель при приёме спрашивал про NTLDR. Этот загрузчик, на секундочку, последний раз использовался в Windows XP... А корпоративный мессенджер у них - ICQ.‮.️.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РСС Красноярск

Рекомендуют ли сотрудники компанию РСС Красноярск для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РСС Красноярск для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РСС Красноярск оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РСС Красноярск оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РСС Красноярск оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Информация о РСС Красноярск

Сайт: https://rss-kras.ru