Работа в Хейлфудс

Отзывы сотрудников о компании Хейлфудс

Интернет-магазин ХЕЙЛФУДС | HALEFOODS.RU

Умное системное полезное питание
Продукты для долгой полноценной здоровой счастливой жизни

Много лет мы занимались производством, предпринимательством, управлением, консалтингом, обучением и многим другим – и накопили в этом опыт, навыки, знания, где-то – стали профессионалами.

Параллельно выросло сначала увлечение, а потом и направление жизни, интересов, бизнеса, связанное с исследованием и укреплением здоровья и всего, что касается здорового образа жизни, питания, фитнеса (или физкультуры), биохакинга, антиэйджинга и прочего, и прочего, и прочего...

Мы стали экспертами в некоторых областях, связанных с ЗОЖ (здоровый образ жизни) и ПП (правильное питание) – перечитали горы литературы, изучили горы статей, методик, авторов. Практически всё пропускали «через себя», экспериментировали на себе, фильтровали, измеряли, анализировали, корректировали, достигали целей… Двое из нас стали дипломированными диетологами-консультантами.

В результате мы вышли на стабильно хороший, полностью нас устраивающий прямо сейчас и по прогнозам уровень собственного здоровья (самочувствие, энергия, иммунитет, эффективность) и определились в выборе несложных, но системных подходов, обеспечивающих оно самое.

Главным фактором здоровья является, конечно же, то, что мы едим. С этого мы и начали. Так мы подошли к созданию «Интернет-магазина HALEFOODS.RU».

Название интернет-магазина – HALEFOODS (ХЕЙЛФУДС, halefoods.ru) – мы подбирали осознанно, вдумчиво, долго. Хотелось задать названием правильный вектор развития, четко задать направления и границы наших проектов. Кажется, получилось неплохо? Нам нравится.

ЛЭТУАЛЬ
Розничная сеть МТС