Работа в ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ № 1

Отзывы сотрудников о компании ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ № 1

удовлетворительно

Машинист крана

Самара,
Был опыт работы на этом заводе. Нравилось, что недалеко от дома. Спокойно.
Зарплата просто копейки. Как была, так до сих пор ничего не изменилось. Естественно, молодёжь не идёт работать. Странно и очень жаль, что не повышают з/п. А так ... можно было бы вернуться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ № 1

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ № 1 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ № 1 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ № 1 оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ № 1 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ № 1 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Домостроительный комбинат № 1» был основан  7 августа 1958 года. Наш завод один из крупнейших производителей  железобетонных изделий  в  городе Самара.  По итогам работы 1994 - 1995 годов заводу присвоено звание «Лидер российской экономики».

Самара1

Машинист крана1