Работа в Сеть медицинских центров Промедика

Отзывы сотрудников о компании Сеть медицинских центров Промедика

Омск,
Индивидуальный подход, официальное трудоустройство, зарплата своевременная , руководитель заинтересован в развитии персонала
Систему премирования

1,8
Можно 12 ч рабочего времени сидеть в телефоне, клиентов мало
Улучшать нужно все- руководство, бухгалтерию, зарплату. Зарплата низкая очень. Максимум месячной зп со всеми премиями, с мытьём пола с графиком 2/2 за 15 смен будет 30 т. Обучение ради галочки, никакого наставничества.

Медицинская сестра

Казань,
Удобный график, можно всегда договориться о переносе смен с коллегами, комфортные условия труда, достаточное количество расходников.
Хорошо оснащенное рабочее место. Замечательное руководство, которое вспоминаю с теплом. Комфортная зона отдыха, кухня.
Можно было бы увеличить заработную плату

Омск,
Близость к дому. Подход и понимание к сотрудникам. Помощь в работе ,сложных ситуациях . Место для отдыха кухня. Руководство конкретно мне повезло с управляющей
Завышенные планы. Много продаж сбивает с работы. Всё остальное супер.

Омск,
Хорошо оборудованное место работы, есть кухня где можно разогреть и поесть.
Графика нет, будешь работать 3/1, 5/2, текучка большая. Стоят камеры, которые пишут и снимают со всех сторон. Sketch контроль, который фиксирует всё и от этого зависит твоя зп.

Акушер-гинеколог

Белгород,
Очень лояльное руководство, всегда идет на уступки и подстраивается под сотрудника. Радует коллектив и стабильная заработная плата. Не могу не отметить помощь с сложных жизненных ситуациях со стороны компании (работала в Шебекино и руководство помогло очень хорошо материально своим сотрудникам, даже тем кто работают совместителями). Греет душу такое отношение к сотрудникам. Могу однозначно рекомендовать данную компанию для работы.
На самом деле, все супер, хотелось бы разве что немного, чтобы руководство прислушивалось к своим сотрудникам.

Руководитель отдела

1. Наличие интересных задач
2. Сильная команда
3. Возможность работать удаленно
4. Удобный график работы
5. Возможность развиваться как специалист и эксперт
6. Своевременная оплата труда
Проведение тимбилдинговых мероприятий, обучений, формирование базы нематериальной мотивации

Чебоксары,
Комфортные условия, профессиональный коллектив, новое оборудование, гибкий подход к графику работы, лояльное и заинтересованное в развитии руководство. Рада что работаю именно здесь.
В целом меня все устраивает и хочется продолжать дальнейшее развитие вместе с клиникой

Белгород,
Близко к дому, график возможно подстроить под свои нужны, лояльное руководство, помощь с сложных жизненны ситуациях, стабильная и высокая заработная плата, очень радует коллектив. Все дружные и отзывчивые. Очень порадовала материальная помощь руководства в период начала СВО в Шебекино.
Все нравится. Даже не знаю, что еще можно улучшить.

Белгород,
Работа рядом с домом, очень удобно, график сменный, зарплата всегда вовремя

декабрь 2022
1,7
Выбор рабочего графика и то это надо заслужить проработав в данном заведении хотя бы год.
Заработную плату, график работы (по часам), перерыв на обед

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть медицинских центров Промедика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть медицинских центров Промедика для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Сеть медицинских центров Промедика для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сеть медицинских центров Промедика оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сеть медицинских центров Промедика оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сеть медицинских центров Промедика оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Медицинская компания «Промедика» - это  федеральная сеть многопрофильных клиник. Являемся деловыми партнерами федеральной сети лабораторий «ИНВИТРО».На протяжении 14 лет Промедика помогает людям быть здоровыми!На текущий момент у нас  8 медицинских центров в Белгороде, 3 медицинских центра в  Белгородской области, 5 медицинских центров в Чебоксарах, 6 медицинских центров в Омске, 1 медицинский центр в Курчатове и 4 медицинских центра в Московской области.

Наша цель состоит в том, чтобы каждый человек в России имел возможность получить современную и высокотехнологичную медицинскую помощь.  Если Вы разделяете наши взгляды и стремления - присоединяйтесь к нашей команде, мы Вас ждем!Впереди новые горизонты, вершины и маршруты, которые мы готовы пройти все вместе.

СМ-Клиника
Катрен НПК