Работа в Артего
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 10 из 13 отзывов
По специальности «Менеджер по развитию продаж продукции Церезит»

Отзывы сотрудников о компании Артего

август 2024
Что нравится
Лояльное руководство , качественное подробное обучение по продуктам и по регламенту работы , мотивация сотрудников
Что можно улучшить
Улучшить скорость интернета , обновить кофе машину, добавить больше вкусняшек на кухне

июль 2024
Что нравится
Хороший, дружный коллектив, понятная специфика работы, понятный продукт, просторный офис, формат офиса опен спейс
Что можно улучшить
Увеличить количество контактов для активного прозвона, выделить парковочное место для сотрудников

Менеджет по продажам

июль 2024
Что нравится
Удобность работы, делаешь только свою работу. Приятный коллектив, как семейная обстановка,хорошая рабочая обстановка, все дается для работы, доход отличный, с возможностью роста.
Что можно улучшить
Скорость интернета в офисе, иногда проседает. Удобность парковки, хотелось бы парковочное место на территории бизнес центра.

Менеджер по продажам B2B

Что нравится
В компании адекватное руководство, возможность зарабатывать деньги, налажены процессы для заключения сделок. И еще красивый офис
Что можно улучшить
Необходимо добавить парковочные места, и наладить работу вай фая, периодически сбивается на несколько минут

Что нравится
коллектив хороший,руководство лояльное, офис красивый, возможность заработать, карьерный рост, официальное трудоустройство
Что можно улучшить
Бесплатная парковка возле офиса для сотрудников, ноутбуки для сотрудников для увеличения мобильности

Что нравится
хорошие условия труда, отношение к сотрудникам, корпоративы 2 раза в году , семейные ценности
Что можно улучшить
медицинское страхование и кофемашину борк на кухню бы, парковочных мест мало

Что нравится
Приятный коллектив готовый помочь, в целом очень сплочённый офис. Доход зависит полностью от тебя и возможно выйти на достойную заработную плату. Чистый уютный офис поддерживающий рабочий настрой.
Что можно улучшить
Не самая удобная парковка, а метро дальше чем хотелось бы, прямо до самого офиса доезжает только один автобус. Из-за большого объёма информации в первые дни приходится много работать и в целом здесь надо много работать

Что нравится
Нравится в компании, то что доход зависит от тебя. Все условия труда есть, только работай и стремись зарабатывать. Проценты для менеджеров хорошие и есть карьерный рост. Потолка в зарплате нет. Руководство адекватное. Зарплату никогдае не задерживали. Корпоративная связь, корпоративы. И красивый офис, удобно добираться. Рада, что нашла эту компанию. Как вторая семья
Мало парковочных мест

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Компания развивается, растет, коллектив дружелюбный, при мне всегда проходило много тренингов по продуктам, выездных семинаров, активно и креативно отмечали праздники и устраивали дружеские посиделки, мне можно получать более чем достойную зарплату по рынку. Компания реально ценит своих сотрудников и готова предоставить возможности для карьерного роста и личностного развития. Успехов соискателям.
Что можно улучшить
Парковка платная, дворы заполнены, надо приезжать пораньше чтобы найти место.

Менеджер отдела продаж

Что нравится
Честный и порядочный работодатель, дающий множество инструментов для выполнения работы , а так же для усовершенствования или началу обучения своих профессиональных навыков
Обсуждаемый график, отпуска , парковка и система мотивации, которая выше рыночной
Что можно улучшить
Компания растет и совершенствуется с каждым годом- улучшается она постоянно, с временем только становится не хватать еще большего офиса для такой большой команды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артего

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артего для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Артего для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Артего оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Артего оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Артего оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Задача нашей компании - это оперативные поставки различных строительных материалов по всей России на объекты на разных стадиях строительства, от фундамента до внутренней отделки. ООО "Артего-Строй" - находится в устойчивом, постоянном развитии, мы действуем более гибко и инициативно. Мы динамичны и замотивированны на успех. В 2023 году у нас было более 3500 сделок на сумму более 500 000 000 рублей

Ассортимент продаваемой продукции постоянно расширяется. На данный момент это  кровельные и гидроизоляционные материалы известных производителей , теплоизоляционные материалы различных марок, крепёжные изделия в ассортименте, сухие смеси, цемент. Мы являемся прямыми дистрибьюторами ТМ Церезит, ISOVER Gyprok Vetonit, Sika, Глимс, Основит, Гипердесмо, Аквабарьер, Геотекстиль

Ссылка на наш сайт - https://stroimaterialy-optom.ru/

Среди наших клиентов крупные подрядные организации ЦФО, промышленные предприятия, государственные организации и частные застройщики, у нас есть возможности для работы с крупнейшими компаниями страны. Среди наших клиентов ANT-TEQ, АО Трансинжстрой, ПИК, Газпром и др ТОП 3 наших ценностей:  1. Честность - залог плодотворных и продолжительных отношений. Мы выстраиваем честные и открытые отношения с клиентами, поставщиками, сотрудниками. Мы реализуем качественные строительные материалы по рыночной цене, даем только выполнимые обещания.

2. Сервис - мы максимально клиентоориентированная компания. Нестандартные отгрузки, документы, счета, комплектация заявок, отсрочки платежа. С нами просто и удобно работать.

3. Оперативность - мы давно на рынке и строительных материалов и знаем что строителям материал нужен "вчера", свой автопарк (7+ машин), позволяет осуществить доставку максимально быстро.

Информация о Артего

Количество сотрудников: меньше 100