Работа в Jeffrey's Coffeeshop

Отзывы сотрудников о компании Jeffrey's Coffeeshop

Всегда можно договориться с руководством, обсудить то, что волнует
Денег много не бывает)

Бариста

Учитывается мнение работников,
Постоянно улучшаются условия труда,
Дружеское отношения со стороны руководства,
По-настоящему гибкий график с достойной оплатой труда,
Приятная атмосфера в коллективе.
Некоторые мелочи, связанные с расходниками на точке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jeffrey's Coffeeshop

Рекомендуют ли сотрудники компанию Jeffrey's Coffeeshop для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Jeffrey's Coffeeshop для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Jeffrey's Coffeeshop оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Jeffrey's Coffeeshop оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Jeffrey's Coffeeshop оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мы фокусируемся на главном: внимательное отношение к каждому гостю, качественные кофейные зёрна, профессиональное оборудование и постоянная работа над повышением уровня знаний бариста.

Вся наша команда живет идеей развития кофейной культуры города, мы многому учимся и готовы разделить знания с нашими гостями. Мы ориентированы на долговременный успех и развитие, поэтому делаем всё, чтобы наши сотрудники получали удовольствие от работы и росли на профессиональном уровне.

Открывая новые точки, мы учимся работать с разной публикой и узнавать её особенности, понимать, чего она хочет. Jeffrey’s Coffeeshop – это свобода и движение, с помощью которых достигаются поставленные цели и покоряются все вершины.

Jeffrey’s Coffeeshop – не просто кофейня, это философия, которой мы делимся с каждым гостем. Здесь важно чувствовать себя «как дома», быть частью этого дома, большого и дружного, двигаться вперёд, покоряя вершины, ведь, как известно, непокоримых вершин – нет.

Бариста1