Работа в Cronos Group

Отзывы сотрудников о компании Cronos Group

ТОО «Cronos Group» - молодая и амбициозная компания, которая занимается комплексным оснащением промышленных предприятий Казахстана системами экологического мониторинга и охраны труда с 2020 года.

Компания базируется в г. Астана.

Небольшой, но профессиональный коллектив, который продолжает ставить новые цели и расти профессионально.

100+ довольных клиентов, в т.ч. ведущие промышленные предприятия в сфере нефти и газа, добычи полезных ископаемых, черной и цветной металлургии, энергетики.  Среди наших клиентов такие компании как KPO b.v., NCOC NV, НК Казатомпром, ERG и др., которые выбирают наш подход к решению даже очень сложных технических задач.

ТОО «Cronos Group» специализируется на следующих направлениях:

- поставка оборудования для экологического мониторинга атмосферного воздуха, дымовых газов, воздуха рабочей зоны и определения метеопараметров:

- поставка оборудования для охраны труда (персональные и стационарные детекторы газа);

- поставка оборудования для автоматизации процессов горения;

- реализация проектов «под ключ» (предпроектное обследование, разработка ПСД, монтаж, пуско-наладка, обучение персонала Заказчика) по внедрению Автоматизированных систем мониторинга атмосферного воздуха (экопосты как у Казгидромета), дымовых газов и сбросов сточных вод на промышленных предприятиях;

- сервисное обслуживание нашего оборудования.