Работа в Мос‑Епдм

Отзывы сотрудников о компании Мос-Епдм

В настоящее время резиновые покрытия пола и различных площадок становятся все популярнее. Они используются для беговых дорожек, стадионов, детских площадок, спортивных площадок, для частных домов, бассейнов и благоустройства территорий с разнообразным функционалом и назначением. Для укладки резиновой брусчатки необходимо соблюдать правильную последовательность технологического процесса, использовать качественные материалы и иметь высококвалифицированных специалистов.

Компания "Резиновые покрытия" обладает всеми возможностями для укладки любого вида покрытия из резиновой крошки и строительства площадок под ключ

Что мы производим:

Резиновую и EPDM (ЭПДМ) крошку — это материал, обладающий большой износостойкостью и травмобезопасностью финишного резинового покрытия. Эти виды каучуковой крошки применяем для строительства и укладки покрытия детских площадок, спортивных площадок, монтаж покрытий стадионов и спортивных залов, а так же покрытия для придомовых территорий, промышленных объектов и гаражей и т.д.

У нас более 320 постоянных клиентов из России, Белоруссии, Казахстана и Турции.

RezPo.ru

mosepdm.ru

мосэпдм.рф

Покрытия из резиновой крошки отвечают всем современным требованиям по экологичности и пожарной безопасности. В современное время во всем мире большое внимание уделяется проблеме загрязнения окружающей среды. К товаром предъявляются особые требования по экологичности. Укладка каучуковой крошки отвечают этим требованиям. Во-первых, они не токсичны. Во-вторых, покрытие изготавливается из изношенных шин, т.е. получается в процессе переработки. Тем самым уменьшается количество мусора и отходов. А также повышаются экоресурсы страны.

Colgate-Palmolive
Витмарк Украина