Работа в Семьдесят семь

Отзывы сотрудников о компании Семьдесят семь

ООО "Семьдесят семь" является производителем самоклеящейся этикетки, рулонов для плоттеров и другой бумажной продукции. Осуществляет резку собственных и давальческих материалов.

Мы успешно сотрудничаем с клиентами по всей территории Республики Беларусь и Российской Федерации. Многолетний опыт работы с торговыми сетями, оптовыми компаниями, логистическими операторами, производственными предприятиями позволяет эффективно решать любые задачи.

За много лет сотрудничества с ведущими производителями мы проверили качество бумаг и получили эксклюзивные цены и условия. Прямые поставки без посредников позволяют предоставлять нашим клиентам лучшую цену на конечную продукцию.

Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. Возможность изготовления продукции под заказ, в том числе под СТМ заказчика. Собственное производство позволяет оперативно решать различные задачи и обеспечивает контроль всех процессов.

Colgate-Palmolive
Danone