Работа в Солнечный день

Отзывы сотрудников о компании Солнечный день

Динамично развивающаяся компания в России, нам 18 лет (федеральная сеть по производству и продаже солнцезащитных систем) ищет в свой дружный коллектив амбициозных и энергичных людей.

Сегодня мы предлагаем рынку элитные наружные солнцезащитные системы, автоматику и другие европейские новинки в области свето- и солнцезащиты. Ценим возможность работать со сложными объектами и непростыми ситуациями наших Клиентов, ведь теперь у нас есть для этого достаточные ресурсы. Все Специалисты, приходящие в Ваши дома и офисы, всегда оснащены самыми точными и современными инструментами для замеров и совершенно фантастическими каталогами.

Теперь в шестнадцати городах страны: Тольятти, Самаре, Оренбурге, Бузулуке, Перми, Саратове, Энгельсе, Сызрани, Челябинске, Краснодаре, Сочи работает более 100 настоящих, постоянно развивающихся профессионалов. В 2019 году мы открыли южное направление и теперь работаем в Анапе, Новороссийске, Крымске и Геленджике. С 2020 года мы устанавливаем жалюзи и в нашей северной столице - Санкт-Петербурге.