Работа в Бэндерс РС

Отзывы сотрудников о компании Бэндерс РС

Компания "Бэндерс РС" действует на рынке различных видов упаковки из бумаги и картона для пищевой индустрии с 2010 г. "Бэндерс РС" одновременно является дистрибьютором ряда поставщиков - лидеров отрасли пищевой бумажной упаковки и сырья для ее производства. Основная цель деятельности компании - снабжение рынка современными экологичными упаковочными материалами и аксессуарами для профессионалов и домохозяйств.

Спецификой компании является узкая специализация и возможность индивидуального подхода при разработке проектов в том числе с собственной торговой маркой заказчика.

Все без исключения сырье и материалы имеют необходимые допуски и сертификаты для применения на пищевых производствах. Поставки осуществляются от проверенных многолетних партнеров и компаний с высокими репутационными рейтингами.

Эстетические бонусы, которые получают потребители нашей упаковки и материалов являются важной, но далеко не единственной целью.

Применение материалов от «BENDERS RS» позволяет значительно повысить культуру производства, производительность, при этом, в некоторых случаях снизить энергозатраты, применение чистящих средств и ручного труда.

Для продукции, подвергающейся воздействию высоких температур в прямом контакте с пищей в компании BENDERS RS действует однозначное правило полного отказа от пластика в духовом шкафу или на варочной панели.