Работа в Агентство недвижимости Сделки Столицы

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Сделки Столицы

Агентство недвижимости “Сделки Столицы” - это молодая, но амбициозная компания, которая с самого начала своего существования успела зарекомендовать себя как надежный партнер для многих клиентов. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы помочь вам в любых вопросах, связанных с недвижимостью.

Директор агентства недвижимости обладает многолетним опытом работы в сфере недвижимости. Она начала свою карьеру в качестве агента по продаже коммерческих площадей и вторичного рынка с 2018 года. В 2021 году присоединилась к известному агентству, где стала агентом по продажам новостроек. За время работы в компании она достигла высоких результатов, закрывая от 4 до 7 сделок в месяц с чеками от 10 до 35 миллионов рублей. И так же занималась обучением сотрудников компании продажам. В 2023 году открыла свое агентство недвижимости “Сделки Столицы”,  гордится своей командой профессионалов, которые всегда готовы помочь своим клиентам. Мы уверены, что вместе мы сможем достичь любых целей и обеспечить наилучший результат для каждого клиента.

НОВА
Ренконс