Работа в Нектар

Отзывы сотрудников о компании Нектар

2,2
удовлетворительно

разработчик

Удаленная работа не может не нравится) Была возможность свободного графика, понимание со стороны руководства, когда нужно куда то отлучиться.
Коллектив хоть и маленький, было приятно взаимодействовать по рабочим вопросам с коллегами.
Проработку ТЗ, в моем случае оно было в устной форме и достаточно сумбурным.
Прокачать понимание того, что такое разработка вообще. Хоть проект и живет давно, осознание руководства не соответствует запросам к задачам работников.
Брать ответственность за принятые решения. Раздражает, когда тебе навязывают ответственность за неверные решения сверху, на которое ты не можешь повлиять. Проект достаточно большой, для того чтобы размышлять лишь в разрезе времени, закрывая глаза на оптимизацию.

Программист Perl

май 2023
1,8
Удаленная работа и неплохие (по первости) деньги - вот то единственное, что вас будет радовать при общении с данным работодателем.
Перед устройством обязательно проконсультируйтесь с юристом по поводу договора, который вы будете подписывать.

Как программист вы будете работать с кодом, написанным на разных коленках разными людьми, какой-то код будет примерно 20-летней давности, документации не будет никакой (при этом во время работы на документирование вам не будут давать времени, а при увольнении будут эту документацию требовать, в том числе и угрожая судом), на рефакторинг кода вам опять же времени не дадут, поэтому вы будете вынуждены писать наколеночный код.

Август 2023
Уважаемый А. Н.!
В начале сотрудничества Вы показывали отличные результаты, быстро освоили кодовую базу, реализовали ряд ТЗ с новыми игровыми возможностями и с октября по февраль получали указанное в договоре вознаграждение, максимальное по рынку на тот момент.
После Вашего внезапного решения одномоментно полностью прекратить сотрудничество в связи с личными обстоятельствами Вы отказались передать дела и оформленные в соответствии с законодательством РФ результаты своего труда, являющиеся нашей интеллектуальной собственностью.
Мы защищали свои интересы и действовали в рамках правового поля и будем так поступать и впредь.
Самые высокие зарплаты в Нектар
Программист
Разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нектар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нектар для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Нектар для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нектар оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нектар оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нектар оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Билайн

Программист1Разработчик1