Работа в НОРД‑СМ

Отзывы сотрудников о компании НОРД-СМ

Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Производство

Дружный коллектив, адекватное руководство, ЗП всегда вовремя и белая, удобный график работы, имеется парковка, полноценная большая кухня для обеда, тренажерный зал, обеспечение спецодеждой.
Уровень ЗП не является преимуществом данной организации. Но не жалею о выбранном месте работы.

Инженер-электрик

Очень рад работать в данной компании. Хочу отметить сплочённость и дружелюбность коллектива. Возможность учиться новому, развиваться, и улучшать свои знания, опыт и уровень оплаты труда. Удобное расположение к дому. Лояльность руководства ко многим вопросам. В случае чего найдётся способ справиться с внезапно возникшими трудностями и договориться. Всегда своевременная зарплата и выплата премий. Приветствуются идеи для развития и улучшения компании и вознаграждаются в денежном эквиваленте.
Компания улучшается с каждым днём, развиваются новые направления, и улучшается уровень комфорта для работы. Конкретных улучшений предложить не могу.

Инженер-конструктор

Отличная работа рядом с домом, отличный коллектив, всегда помогут и подскажут, отличные управляющие: понимающее и идущие на встречу, отличный график работы.
Достаточно много работы, необходимо увеличить число инженеров

Инженер по эксплуатации

Недалеко от места жительства, белая зп, пожалуй на этом все хорошие слова закончились
Подход к сотрудникам компании, пустые обещания что зп будет одной суммы а в итоге меньше обещеного

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОРД-СМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОРД-СМ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию НОРД-СМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НОРД-СМ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НОРД-СМ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НОРД-СМ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Фирма Норд основана в 1990 году и специализируется в области холодильных систем, холодильных установок, торгового, коммерческого и промышленного назначения. Фирма является ведущим дистрибьютором таких известных компаний, как DORIN, TECNOLOGIC, LU-VE, EMBRACO ASPERA, GAR, ELCO, MAVRE, SCOTSMAN, FIC, и осуществляет прямые поставки холодильных систем и установок, холодильных камер и складов, систем охлаждения жидкости, промышленных ледогенераторов, компрессоров и агрегатов, моноблоков и сплит-систем, теплообменной аппаратуры, электрооборудования и приборов автоматики, теплоизоляционных холодильных панелей и холодильных дверей, комплектов оборудования для холодильных камер, профессиональных инструментов. На складе компании всегда представлен широкий ассортимент продукции, который позволяет удовлетворить потребности самого взыскательного Заказчика. Для удобства наших клиентов работает выставочный зал, где представлены образцы продукции для оптовых и розничных покупателей. Постоянно функционирует Технический центр DORIN, где осуществляется капитальный ремонт полугерметичных компрессоров DORIN и всегда есть в наличии любые запасные части. Высококвалифицированные специалисты фирмы выполняют следующие работы: технический расчет и подбор холодильного оборудования; проектирование холодильных агрегатов и централизованных холодильных систем для супермаркетов и холодильных складов; разработку и изготовление нестандартного оборудования под конкретные требования Заказчика; монтаж, шефмонтаж и пуско-наладочные работы; гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание.