Работа в Астон. Стройтрест 43

Отзывы сотрудников о компании Астон. Стройтрест 43

Новосибирск,
Компания активно развивается, молодой и очень дружный коллектив, достаточно интересных объектов, что позволяет развиваться в профессиональном плане. Достаточно отзывчивое руководство
Коммуникацию между отделами

ноябрь 2022
Очень дружный коллектив, есть опытные инженеры, у которых есть чему поучиться, жаль не ценят этих людей
Уровень заработной платы, обязанности ОКС в отделе ПТО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Астон. Стройтрест 43

Рекомендуют ли сотрудники компанию Астон. Стройтрест 43 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Астон. Стройтрест 43 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Астон. Стройтрест 43 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Астон. Стройтрест 43 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Астон. Стройтрест 43 оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Астон. Стройтрест 43» — это сплав профессионализма, современных технологий и бесценного опыта, накопленного более, чем за 80 лет работы. «Стройтрест 43» был основан в 1939 году, когда Новосибирску было всего 46 лет. Развитие компании шло параллельно с историей города — застройщик возвел более 150 объектов жилого, промышленного, сельскохозяйственного, социального и культурного назначения. Объединение с группой «Астон» усилило потенциал и открыло новые горизонты в развитии компании.

Новосибирск1