Работа в НОРД‑СМ

Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Производство

Инженер-электрик

Очень рад работать в данной компании. Хочу отметить сплочённость и дружелюбность коллектива. Возможность учиться новому, развиваться, и улучшать свои знания, опыт и уровень оплаты труда. Удобное расположение к дому. Лояльность руководства ко многим вопросам. В случае чего найдётся способ справиться с внезапно возникшими трудностями и договориться. Всегда своевременная зарплата и выплата премий. Приветствуются идеи для развития и улучшения компании и вознаграждаются в денежном эквиваленте.
Компания улучшается с каждым днём, развиваются новые направления, и улучшается уровень комфорта для работы. Конкретных улучшений предложить не могу.

Дружный коллектив, адекватное руководство, ЗП всегда вовремя и белая, удобный график работы, имеется парковка, полноценная большая кухня для обеда, тренажерный зал, обеспечение спецодеждой.
Уровень ЗП не является преимуществом данной организации. Но не жалею о выбранном месте работы.

Инженер-конструктор

Отличная работа рядом с домом, отличный коллектив, всегда помогут и подскажут, отличные управляющие: понимающее и идущие на встречу, отличный график работы.
Достаточно много работы, необходимо увеличить число инженеров

Инженер по эксплуатации

Недалеко от места жительства, белая зп, пожалуй на этом все хорошие слова закончились
Подход к сотрудникам компании, пустые обещания что зп будет одной суммы а в итоге меньше обещеного

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОРД-СМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОРД-СМ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию НОРД-СМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НОРД-СМ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НОРД-СМ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НОРД-СМ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «НОРД-СМ» уже более 30 лет успешно работает на российском рынке холодильного оборудования. Мы специализируемся на производстве и поставке холодильных систем, установок, камер для складов, предназначенных для коммерческого, торгового и промышленного использования.

Мы являемся официальными дистрибьюторами таких известных брендов, как Dorin, Frascold, Breizer, Lu-Ve, Terrafrigo, Veda и Instart. Мы предлагаем прямые поставки холодильных систем, установок, компрессоров, агрегатов, моноблоков, сплит-систем, теплообменного оборудования, взрывозащищённого оборудования, электрооборудования, приборов автоматики, теплоизоляционных панелей и холодильных дверей.

На нашем складе всегда представлен широкий ассортимент продукции, который поможет удовлетворить потребности даже самого взыскательного клиента.

В состав нашей группы компаний входит мультибрендовый технический центр, где мы осуществляем капитальный ремонт полугерметичных компрессоров любых марок. Для компрессоров, которые мы ввозим, у нас всегда есть запасные части.

Наши высококвалифицированные специалисты готовы выполнить следующие работы:

* технический расчёт и подбор холодильного оборудования;

* проектирование холодильных агрегатов и централизованных холодильных систем для супермаркетов и холодильных складов;

* разработку и изготовление нестандартного оборудования под конкретные требования заказчика;

* монтаж, шефмонтаж и пусконаладочные работы;

* гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание.