Работа в Группа компаний РуссКом

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний РуссКом

Работал больше 10 лет
Хорошее руководство, вовремя зарплата
Связь между менеджерами и производством

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Я с радостью оставлю положительный отзыв о моем работодателе. Он проявляют заботу о своих сотрудниках, предоставляя гибкий график работы и возможность удаленной работы, что позволяет мне балансировать работу и личную жизнь. Кроме того, он инвестирует в профессиональное развитие сотрудников, предоставляя обучающие программы и возможности повышения квалификации. Я благодарен за такую заботу и поддержку со стороны работодателя.
Хотя мой работодатель имеет множество положительных качеств, есть несколько аспектов, которые могли бы быть улучшены. Возможно, он мог бы больше вкладывать в коммуникацию и прозрачность, чтобы сотрудники более полно понимали стратегические цели и решения компании. Также, дополнительные инвестиции в техническую инфраструктуру и оборудование помогли бы повысить эффективность работы и обеспечить более комфортные условия для сотрудников. Эти улучшения могли бы сделать мою работу еще более продуктивной и приятной.

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
1,8
Компания находиться в пешей доступности от дома. У компании долгая история работы на рынке.
Компания застыла в 90. Совершенно устаревшие устои во всем, начиная с отношения к сотрудникам, заканчивая работой с партнерами. Руководство запросто может накричать на сотрудников, никакого уважения и субординации.

ноябрь 2021
Стабильная компания, хороший коллектив, комфортные условия работы
Затрудняюсь ответить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний РуссКом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний РуссКом для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний РуссКом для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний РуссКом оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний РуссКом оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний РуссКом оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний РуссКом существует на рынке с 1992 года (уже более 30 лет).

Основные направления деятельности:

- продажа полиграфической и офисной техники (ламинаторы, переплетная техника, уничтожители бумаг, резаки, расходные материалы) и сопутствующие аксессуары.

- продажа широкоформатных плоттеров (для наружной рекламы и интерьерной печати);

- пластиковые карты (производство и продажа оборудования);

- рекламные технологии (всё для рекламы).

Огромное внимание компания уделяет обучению новых сотрудников и их подготовке.

Более подробную информацию о нас вы можете посмотреть на наших сайтах www.gmp-russcom.ru, www.plotters.ru, www.masterton.ru, www.russcomcard.ru

КИДБУРГ
Action