Работа в Комбинат кондитерских изделий Агеевский

Логистика, перевозки и склады
1,5

Укладчик-упаковщик

1,5
Отношение мастеров, строги по мере необходимости, стимулируют учиться, всегда придут на помощь.
Тщательнее подбирать кадры на производство, во всех бригадах нездоровая атмосфера, друг до друга придираются, каждая мнит себя лучше, но сплачиваются в плане дружить против кого-то конкретно, старенькие выживают психологически новеньких, в общем, змеиное логово.
Нет полноценного времени на обед, быстренько покушал давясь и бегом на свое рабочее место.

Технолог

Пенза,
Условия для отдыха хорошие, есть небольшое пространство для того чтобы разогреть еду и поесть. Кабинеты и цеха чистые всегда.
Высокие требования при не слишком высокой зарплате. Отношение с коллегами и руководством. Никогда не скажут открыто о недостатках, всегда жалуются руководству тихо. Много лицемерия

Региональный менеджер

Пенза,
Отличная организация, с грамотными специалистами, понимающими и одекватными руководителями. высокие стандарты качества продукции! Отличный коллектив.
Расширить колличество парковочных мест для работников предприятия.

Пенза,
Я уже несколько лет здесь тружусь, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для работы. Коллектив компании всегда готов поддержать и помочь друг друга, что создает приятную атмосферу в офисе и на производстве. Мы работаем как единое целое, стремясь достичь общей цели - создавать высококачественные кондитерские изделия. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды.
Уделять больше времени развитию и обучению сотрудников. Это поможет нам развиваться профессионально и расти внутри компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комбинат кондитерских изделий Агеевский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комбинат кондитерских изделий Агеевский для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Комбинат кондитерских изделий Агеевский для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Комбинат кондитерских изделий Агеевский оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Комбинат кондитерских изделий Агеевский оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Комбинат кондитерских изделий Агеевский оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Комбинат «Агеевский» — крупный производитель кондитерских изделий, зарекомендовавший себя как один из лучших в России. Предприятие успешно функционирует уже 20 лет: на протяжении этого времени на производстве происходит регулярное обновление оборудования, ведётся планомерная работа по усовершенствованию технологических процессов и рецептур печенья, сухарей и пряников. Высокое качество продукции компании – результат слаженной работы сотрудников на всех этапах производства. Многие наши сотрудники работают в компании с момента её основания.

Соблюдение санитарных норм и норм техники безопасности на производстве – важнейший вопрос, которому мы уделяем особенное внимание. Рабочий распорядок и взаимодействие сотрудников «Агеевского» организованы таким образом, чтобы микроклимат в цехах не был нарушен. Все сотрудники, имеющие непосредственное отношение к процессу изготовления кондитерских изделий, работают в спецодежде и не взаимодействуют с остальным персоналом.

«Агеевский» — постоянно развивающаяся компания. Стабильный потребительский спрос на новинки и знакомые с детства вкусы сладостей позволяет нам увеличивать объёмы производства и вести работу по расширению производственных площадей. Ассортимент кондитерской продукции регулярно дополняется новыми позициями: помимо классических рецептов, которые полюбились потребителю, технологи предприятия представляют новые линейки печенья, пряников и сухарей. Постоянное увеличение ассортимента и настоящая «народная любовь» потребителей позволяет «Агеевскому» расширять географию продаж и увеличивать долю рынка по всей России.

КДВ Групп

Информация о Комбинат кондитерских изделий Агеевский