Работа в Опутина Александра Андреевна

Отзывы сотрудников о компании Опутина Александра Андреевна

Курьер на личном автомобиле

Пермь,
Удобный часовой график день или ночь, хороший коллектив, деньги на руки или на карту раз неделю, адекватное руководство, можно выбрать в район и работа в одном районе.
Комнату отдыха курьерам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Опутина Александра Андреевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Опутина Александра Андреевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Опутина Александра Андреевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Опутина Александра Андреевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Опутина Александра Андреевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Опутина Александра Андреевна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания осуществляет доставку различных товаров от одного места к другому.

Ее основная цель: обеспечении быстрой, надежной и удобной доставки клиентам.

Работаем в Перми и Краснокамске.

Осуществляем доставку от ресторанов: Chicken Pizza & Sushi, Поке-maN, Viva la pizza, Пельмешки да вареники, BRandICE

На рынке курьерских услуг мы успешно работаем более 6 лет.

Каждый год мы стабильно растём и расширяем команду - нас более 60 человек.

Курьеры у нас всегда получают достойное вознаграждение.

Основные преимущества работать у нас:

1.  Гибкий график работы: работа в курьерской доставке часто предлагает гибкий график, что позволяет выбирать время и дни, которые подходят вам лучше всего. Это может быть особенно полезно, если у вас есть другие обязанности или если вам нужно работать со сменной нагрузкой.
  2. Физическая активность: работа курьерской доставки требует постоянного движения и физической активности. Это может быть замечательной возможностью для тех, кто предпочитает активный образ жизни и не хочет проводить весь день за столом.
  3. Возможность знакомиться с новыми людьми: работа курьером предоставляет возможность встречаться с новыми людьми каждый день. Если вы общительны и наслаждаетесь общением с людьми, это может быть отличной возможностью.
  4. Развитие навыков: работа в курьерской доставке может помочь в развитии таких навыков, как управление временем, ориентация в городе, коммуникация с клиентами.
  5. Возможность заработка: курьерская доставка часто предлагает возможность заработка наличными или получение чаевых от клиентов, что может быть дополнительным источником дохода.
  6. Отсутствие офисной рутины: работа курьером предлагает отсутствие офисной рутины и позволяет проводить больше времени на улице, на свежем воздухе.
  7. Возможность выбирать район работы: возможность работать в любимых районах, рядом с домом

Пермь1

Курьер на личном автомобиле1