Работа в Autogroup

Отзывы сотрудников о компании Autogroup

Мастер-приемщик

Пермь,
Удобное местоположение, хороший уровень заработной платы, дружный коллектив, внимательны и отзывчивый руководитель
Коммуникация между подразделениями

Пермь,
Клиентоориентированная компания, всегда отзывчивый и дружный коллектив, комфортные условия для работы. Руководитель на связи 24 часа 7 дней в неделю.
Хотелось чтобы компания росла, расширялась и стала большой сетью в Пермском крае и за его пределами.

Маркетолог

Пермь,
Отличное, лояльное руководство. Четкая постановка задач, руководитель всегда на связи.
Все устраивает. Дружный коллектив, помогал адаптироваться и лучше понимать всю «кухню» компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Autogroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию Autogroup для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Autogroup для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Autogroup оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Autogroup оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Autogroup оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Динамично развивающаяся, прогрессивная и стабильная компания в Перми по ремонту и обслуживанию автомобилей концерна VAG, таких, как Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Porsche проводит набор сотрудников.

Стань частью нашей команды!

Тебя ждет:

Уверенность в завтрашнем дне. Мы динамично развиваемся и не стоим на месте, а вместе с нами растут наши сотрудники.

Только современный технологии. Мы следим за всеми последними тенденциями в отрасли и регулярно обновляем оборудование.

Карьерный рост - у каждого есть шанс, совершенствуя себя, стать руководителем или наставником.

Стабильная заработанная плата - это поможет вам планировать свой бюджет..

Если возникают вопросы или проблемы, вы всегда можете оперативно их решить с вышестоящим руководством. лояльное руководство в зоне прямой доступности при необходимости.

Мы проводим техническое обслуживание, компьютерную диагностику, диагностику ходовой части, проверку и замену цепей ГРМ и комплектов ремней ГРМ, замену масел в муфте Haldex, редукторах и раздатках, ремонт ДВС, диагностика и ремонт АКПП, МКПП, DSG, ремонт карданных валов и рулевых реек.

Для скорости и удобства обслуживания мы сформировали большой склад автозапчастей.

Мы имеем большой опыт в работе с автомобилями концерна VAG!

Пермь3

Маркетолог1Мастер-приемщик1