Работа в Марка Подорожник

Информационные технологии
Производство

Бухгалтер ревизор

Кемерово,
Стабильная компания, своевременная оплата труда. Корпоративные мероприятия.
Коммуникацию между сотрудниками

Продавец-кассир

Кемерово,
Свобода выбора графика, подбор рабочего места ближе к дому, дружный коллектив, приятная атмосфера. Хорошее отношение работодателя к своим подчинённым.
В ночное время закрывать объект и работать через боковое окно

Топки,
февраль 2023
Недалеко от дома,коллектив все как родные, хотя недолго работала.
Единственное,маловата зарплата для такой работы,но есть подработки.А так,все очень даже хорошо.
Все решать мирным путем между сотрудниками.

Главный инженер

октябрь 2022
Дружный коллектив, благожелательное отношение в компании, если уже работал в "Подорожнике " и ушел, то часто, если захочешь, можешь опять туда вернуться.
Взаимодействие между отделами, нет четких должностных обязанностей, поручают проверять торговые точки на предмет торгового взаимодействия с покупателями, наличие продукции, и ревизию денежных средств в кассе службам, которые по своему функционалу очень далеки от этого, причем это надо делать каждую неделю, а иногда выезжать в другие города ночью и проводить инспекцию торговых точек.

Юрга,
апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика, возможность приезда на работу из другого города, или наличие жилья на время работы
Коммуникации между сотрудниками, доброжелательная обстановка в коллективе

Программист 1С

апрель 2022
Столовая с низким ценами. Хороший руководитель отдела. Взяли без опыта, обучили.
Уровень заработной платы
Самые высокие зарплаты в Марка Подорожник
Бухгалтер-ревизор
Программист 1С

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Марка Подорожник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Марка Подорожник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Марка Подорожник для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Марка Подорожник оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Марка Подорожник оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Марка Подорожник оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Вкусно и гостеприимно!

Качественная продукция, дружелюбный сервис и гостеприимное обслуживание - три составляющие успеха Подорожника. Как мы этого добиваемся?

Во-первых, вся наша продукция производится по оригинальным рецептам, разработанным технологами Подорожника. Благодаря этому у нее есть особый фирменный вкус, который нравится нашим Клиентам и они регулярно обращаются к нам с просьбами поделится рецептами булочек, соусов и начинок.

Во-вторых, все компоненты изготавливаются централизованно на собственном производственном комплексе. Это обеспечивает постоянство вкуса и стабильное качество продукции, выпускаемой под маркой «Подорожник».  Поэтому где бы вы ни приобрели наш бутерброд, блин или пирог – в Новосибирске, Кемерове или Новокузнецке – их вкус будет неизменным.

В-третьих, на объекты обслуживания вся продукция поступает уже готовая, в индивидуальной герметичной упаковке, которая гарантирует высокий уровень сохранности продукции на этапах транспортировки и хранения и позволяет выполнить обслуживание каждого Клиента не дольше, чем за две минуты.

В-четвертых, все наши Гостеприимцы предварительно проходят бесплатное обучение по продвинутому курсу коммуникабельности и гостеприимства. Прежде чем выйти на работу, они сдают экзамен и проходят стажировку с наставником. Поэтому каждого Клиента мы встречаем радушной улыбкой, и наш сервис без преувеличения можно назвать гостеприимным.

Клиент, Качество, Команда

Социальные программы Подорожника:
Экстренный вызов полиции – все объекты обслуживания Подорожника оборудованы радиосвязью с полицией. В случае экстренной ситуации любой может оперативно вызвать полицию, пожарных или скорую помощь.  В среднем в год программой «Экстренный вызов полиции» пользуются полторы тысячи горожан.
«Чистый город – хорошее настроение» – рядом с каждым объектом обслуживания Подорожника размещены мусорные контейнеры повышенной емкости. Мусор из них вывозится дважды в день. В общей сложности за год Подорожник вывозит из города более 5500 кубометров мусора или 172 камаза!
Конкурс детского творчества – ежемесячно Подорожник проводит конкурс творческих работ среди школьников на тему «Я, мой город и Подорожник». Все участники поощряются дипломами и подарками.

Главный принцип работы Подорожника – Качество. Отсюда внимание к деталям, строгий контроль и жесткая регламентация бизнес-процессов.

Главная ценность Подорожника – Клиент. Он решает, какие блюда останутся в меню, а его предложения помогают улучшать наши услуги.

Подорожник – это открытая Компания. Мы открыты к диалогу с Клиентами, Партнерами, обществом. Наши производственные процессы прозрачны: любой желающий может побывать на нашем производственном комплексе.

Подорожник – это слаженная работа в команде, каждый член которой имеет ясное представление о целях и задачах стоящих перед ним лично и перед брендом в целом и стремится эффективно их решить. Внутри коллектива мы поддерживаем атмосферу доверия и взаимопонимания, поощряем инициативу наших сотрудников и поэтому всегда уверены в результате.