Работа в Завод Гефест

Отзывы сотрудников о компании Завод Гефест

Основным направлением деятельности Завода Гефест является производство шпалерной опоры и комплектующих для установки шпалерных систем для виноградников, садов, овощных и ягодных полей и теплиц под ключ, а так же, для устройства ограждений.

Мы изготавливаем шпалерную опору и комплектующие любых форм и размеров в зависимости от потребностей клиентов по доступным ценам.

Также предоставляем дополнительные услуги: доставку нашей продукции во все регионы России, услуги резки арматуры в размер, установку шпалерных систем.

Завод оснащён собственными производственными мощностями и современным оборудованием. У нас трудятся высококвалифицированные сотрудники с опытом работы более 30 лет. Объём выпускаемой продукции от 200 тонн в месяц.

Продукция Завода поставляется во все регионы России, в том числе, в Республику Крым, а так же, экспортируется по международным контрактам в страны Евразийского Экономического Союза.