Работа в АРТ НУВО

Отзывы сотрудников о компании АРТ НУВО

Администратор

Работаю больше 10 лет
Как в любой сфере торговли зп зависит от продаж. Получить достойную зп + премию реально, при условии, что ты работаешь, а не пришел отсидеться! Ежемесячные планы реальные. Мотивации - повышенный % за продажу «украшение месяца».
Руководство всегда на связи. При необходимости выслушают, помогут, войдут в положение!
Проведение корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРТ НУВО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРТ НУВО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АРТ НУВО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРТ НУВО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРТ НУВО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРТ НУВО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

BRITZO – мультибрендовая торговая компания, официальный партнер известных производителей ювелирных изделий и часов премиум-класса. Более 20 лет мы сотрудничаем с ведущими ювелирными домами Европы и Азии, имена которых давно стали легендой, а их продукция – олицетворением престижа и мировым художественным достоянием.

В нашем портфеле представлены такие бренды, как Chopard, Mikimoto, Roberto Coin, Hublot, Bell & Ross, ETRO, Nanis, Ponte Vecchio Gioielli и другие. Являясь единственным официальным дистрибьютором Baraka в России, оперируем также монобрендовыми торговыми точками одноименного бренда.

Сеть наших бутиков представлена в Москве, Самаре и Тольятти. Также у нас есть сайт www.britzo.ru с возможностью доставки ювелирных изделий и аксессуаров по всей России.

Приглашаем вас стать частью нашего дружного коллектива!

МегаФон Ритейл
Леруа Мерлен