Работа в OldBoy Barbershop (ИП Мирзоев Эльдар Арзуманович)

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 29.09.2024

Карьерный рост Получена: 29.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании OldBoy Barbershop (ИП Мирзоев Эльдар Арзуманович)

Калининград,
Компания надежная, дает ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Отношение руководства доброе, работа интересная и полезная. Пишу отзыв с теплотой и улыбкой на лице!
Хотелось бы больше мероприятий по Тимбиллингу .
Но это совсем мелочи )

Декабрь 2023
Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня.

Барбер

Калининград,
Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общается с барберами , с каждым сотрудником знакомы.
Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Зарплата выше среднего, полностью белая.
Да в целом все отлично. Работаем самый центр , хорошая проходимость, куча каше рядом .

В компании отличные условия труда и отношение к сотрудникам. Доброжелательная дружеская атмосфера. Работаю с удовольствием и привлекаю к посещению наших филиалов друзей и знакомых, так как уверена в качестве оказываемых услуг
Внедрить систему добавки к зарплате с каждым годом работы в организации, и премиальные

Графический дизайнер

Калининград,
Доброта, честность и трудолюбие. Понимание основ каждого отдела предприятия и уважение к коллективу и его сотрудникам
Скорее скажу рекомендации: обновить оборудование, нанять сотрудников нацеленных на определенные аспекты работы

Таргетолог

Калининград,
Хорошие зарплаты, возможность карьерного роста, соц.пакет, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, гибкий график, квартальные премии, новые оборудование и техника, 10 сортов кофе, печеньки.
Хотелось бы оплату транспортных расходов, для тех кто живёт за городом, проблематично добираться на перегруженном общественном транспорте, который ещё и не соблюдает расписание.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Дизайн и графика
Маркетинг
Сфера услуг, рестораны и туризм

Графический дизайнер

Калининград,
Поделюсь своим положительным опытом работы в отделе дизайна в частности и в общем в офисе Oldboy barbershop. Здесь я нашел не только работу, но и отличную команду единомышленников и хороших знакомых в лице коллег. Коллеги в нашей команде не только талантливы, но и всегда готовы поддержать и помочь друг другу. Рабочие условия позволяют выполнять свои обязанности с комфортом и без сильного напряжения.
Я бы хотел чтобы оклад на удаленной работе был несколько выше того, который есть сейчас.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OldBoy Barbershop (ИП Мирзоев Эльдар Арзуманович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию OldBoy Barbershop (ИП Мирзоев Эльдар Арзуманович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OldBoy Barbershop (ИП Мирзоев Эльдар Арзуманович) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OldBoy Barbershop (ИП Мирзоев Эльдар Арзуманович) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OldBoy Barbershop (ИП Мирзоев Эльдар Арзуманович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OldBoy Barbershop (ИП Мирзоев Эльдар Арзуманович) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

OldBoy Barbershop — намного больше, чем просто мужская парикмахерская. Это место, где Вам помогут найти свой собственный, неповторимый стиль. Стоит довериться мастерам OldBoy один раз, и, поверьте, новый образ не оставит Вас равнодушным. Мужские стрижки и опасное бритье — это наш профиль, и мы уверены, что наши барберы делают это лучше всех. Как сказал однажды знаменитый Ральф Лорен: «Какой бы Вы образ жизни ни вели, у вас должен быть свой собственный стиль, свой собственный мир».

Информация о OldBoy Barbershop (ИП Мирзоев Эльдар Арзуманович)

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://oldboybarbershop.com