Работа в Парк-отель Лазурный Берег

Отзывы сотрудников о компании Парк-отель Лазурный Берег

Сфера услуг, рестораны и туризм
Общественная безопасность и госслужба
Рабочий персонал

Кухонный рабочий

Анапа,
Можно выбрать график работы, предоставление общежития близко к работе, быстрое оформление на работу
Условия труда (вовремя ремонтировать оборудование) добавить рабочих на линию, условие отдыха между рационами

Анапа,
скажу,что там находиться самый лучший коллектив,руководство и сама работа в целом нелегкая,но везде просто так деньги не платят,в любом случае работала там 3 сезона это было самое лучшее время
ставить больше людей на сложные позиции

Спасатель

Анапа,
Хочется отметить, своевременные выплаты и открытость руководства
Отношение к сотрудникам, единственное что можно исправить в ближайшем будущем

Горничная

Анапа,
Поселили в общежитии рядом с работой (буквально 300 метров), питание было несколько раз в день, коллектив неплохой
Питание
ещё было бы неплохо, чтобы старые сотрудники вели себя более дружелюбнее с новичками)

Анапа,
Хороший коллектив, есть вахта, обеспечивается питание и проживание
Условия труда, работа по трудовому договору, размер зарплаты, недоплачиваемые переработки

Веломеханик

февраль 2023
Близость от дома, хорошая зарплата
Коммуникацию между работниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парк-отель Лазурный Берег

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парк-отель Лазурный Берег для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Парк-отель Лазурный Берег для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Парк-отель Лазурный Берег оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Парк-отель Лазурный Берег оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Парк-отель Лазурный Берег оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

"Парк-отель "Лазурный берег" - это уютное место для семейного отдыха с развитой инфраструктурой, включающей множество развлечений для взрослых и детей. Это обширная закрытая территория с множеством интересных и колоритных мест. В отеле работает интересная анимационная шоу-программа, которая не даст скучать гостям и их детям. Расположенные на территории СПА-комплекс, площадки для занятия спортом, футбольное поле, теннисный корт, романтичный кинотеатр на траве, все это, и многое другое подарит незабываемые впечатления об отдыхе на берегу Черного моря.

Основной концепцией отеля является ориентация на семейный отдых с детьми по системе "Все включено" в сочетании с оздоровлением всей семьи.

"Парк-отель "Лазурный берег"  – это огромный коллектив профессионалов, который предоставляет качественные услуги, необходимые для гостей отеля. Персонал нашего отеля создает  теплую обстановку дружелюбия и комфорта, предоставляя высокий уровень сервиса и каждый из сотрудников компании осознает свою меру ответственности за качество предоставляемых услуг.

Если Вы энергичный, амбициозный и эффективный сотрудник, если хотите получать удовольствие от работы, добиваться непревзойдённых результатов, работать в нашей команде, присылайте нам свое резюме!

Кофемания
Mak.by