Работа в Налоговое агентство Право-Плюс

Отзывы сотрудников о компании Налоговое агентство Право-Плюс

Налоговое агентство "Право-Плюс" ведет активную профессиональную деятельность на протяжении более 10 лет.

Коллектив Компании - это группа специалистов высокой категории, каждый из которых имеет дополнительное образование и аттестацию по курируемому направлению.
Наши клиенты – предприятия и предприниматели различных сфер бизнеса, расположенных как на территории Кузбасса, так и за его пределами.

Цель работы Компании – качественная и эффективная юридическая, бухгалтерская помощь в ведении бизнеса. Специализация – хозяйственные отношения, финансы, корпоративное право, банкротство.

Мы регулярно разрабатываем уникальные решения для бизнеса, учитывая все особенности и нюансы работы клиентов. Понимая, что каждое предприятие, каждый бизнес-процесс и каждый человек в нем индивидуальны, мы, как правило, не используем стандартные шаблоны и схемы, а помогаем выстроить схему работы, эффективную, приемлемую и удобную именно вам.