Работа в ДизельЭнергоРесурс

Отзывы сотрудников о компании ДизельЭнергоРесурс

Ярославль,
Открытый, идущий на контакт руководитель компании. Ценит и поощряет инициативу. Прозрачная мотивация.
Местоположение, размер и качество парковки.

Ярославль,
Прекрасный коллектив, выплата зарплаты всегда день в день, для совершенствования навыков менеджеров проводится обучение, четкий нормированный график работы. В офисе хороший ремонт, есть кухня для сотрудников.
Местоположение, отсутствие магазинов в шаговой доступности

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь. У Компании есть в планах открытие офиса с более выгодным местоположением.

Ярославль,
Очень отзывчивое руководство, всегда готовы помочь и дать информацию которой не хватает в работе.
Активная жизнь компании, отличный дружелюбный коллектив, чистый и уютный офис.
Можно было бы улучшить коммуникацию между отдельными.

март 2023
1,7
Коллектив, транспортная доступность , график работы , своевременные выплаты .
Руководящий состав, повышение среднего зп, Смены большей части руководителей

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Очень жаль, что за короткий срок работы с нами, у Вас сложилось о компании такое впечатление.
Основные ценности компании ООО "ДизельЭнергоРесурс":
• прозрачное и понятное взаимодействие внутри компании;
• личная и коллективная ответственность за результат;
• соблюдение договорных обязательств;
• взаимное уважение.
Любой наш сотрудник получит ответ на свой вопрос, решение своей проблемы, но лишь в том случае если заявит о ней, иначе, к сожалению, мы о ней не узнаем. Система мотивации устроена таким образом, что сотрудник сам влияет на свой заработок, достигая установленных показателей.
Компания развивается и с каждым годом делает для сотрудников более комфортные условия работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДизельЭнергоРесурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДизельЭнергоРесурс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ДизельЭнергоРесурс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДизельЭнергоРесурс оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДизельЭнергоРесурс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДизельЭнергоРесурс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «ДизельЭнергоРесурс» основана в марте 2016 года в Ярославле. Всё это время мы развиваемся в направлении сервисного обслуживания дизельных электростанций и реализовали более 1000 проектов по монтажу, ремонту, техническому обслуживанию, модернизации и диспетчеризации ДГУ.

Сегодня в штате компании работают 7 бригад квалифицированных инженеров, которые внедряют самые сложные отраслевые решения. Компания располагает собственной ремонтной базой и складскими площадями. Наши  услуги востребованы ведущими федеральными коммерческими и государственными компаниями.

Руководство компании "ДЭР" уверено, что люди — это самый ценный ресурс. Компания уделяет большое внимание повышению квалификации, личностному и профессиональному росту своих сотрудников. Каждый работник имеет возможность использовать свои знания и способности на благо предприятия, получая при этом удовлетворение от работы.

Вы нам подходите, если:

• Хотите реализовать свой потенциал и расти профессионально, нацелены на максимальный результат
  • Командный игрок, но при этом полностью отвечаете за свой блок работы.
  • Организованны и четко структурированы. Держите цель в фокусе, работаете без авралов, не разжигаете производственных пожаров.

Если вы разделяете наше отношение к жизни и работе – звоните, пишите, приходите на собеседование. Будем рады знакомству и сотрудничеству!

ВсеИнструменты.ру
Дельрус