Работа в БУВО Воронежская облветлаборатория

Отзывы сотрудников о компании БУВО Воронежская облветлаборатория

БУВО «Воронежская областная ветеринарная лаборатория» является является ведущим лабораторно-диагностическим учреждением государственной ветеринарной службы региона.

Наша деятельность направлена на:

• диагностику и ликвидацию болезней всех видов животных, птиц, рыб и пчел;
  • охрану населения от болезней, общих для человека и животных;
  • осуществление лабораторного контроля показателей качества и ветеринарно-санитарной безопасности продукции животного и растительного происхождения.
  • В настоящее время лаборатория представляет собой, современный лабораторно-диагностический центр с высокопрофессиональным коллективом, который постоянно повышает свою квалификацию и подтверждает компетентность в ежегодных межлабораторных сравнительных испытаниях, проводимых ведущими специализированными лабораториями Российской Федерации в области ветеринарии и пищевой безопасности.