Работа в Кибер-Технологии
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Кибер-Технологии

неудовлетворительно

Директолог

можно работать удаленно, можно работать без опыта, своевременная ЗП
заработную плату, отношение руководства, коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кибер-Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кибер-Технологии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Кибер-Технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кибер-Технологии оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кибер-Технологии оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кибер-Технологии оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Международный сервис подбора автосервисов БИБИКА-РЕМОНТ

К нам обращаются клиенты и мы помогаем им подобрать необходимый автосервис и сэкономить деньги и избежать некачественных услуг авторемонта.

Мы аналог UBER, Airbnb, Booking‘а в мире авторемонта и мы ищем в команду активных. Сервис уже 6 лет на рынке, сейчас работает по Москве, Санкт-Петербургу, Казахстану. Мы активно расширяемся и собираем мощную команду.

За 7 лет существования компании мы отремонтировали более чем 10 000 автомобилей в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Алмате, Минске.

Миссия нашей компании - отремонтировать 100 000 автомобилей в ближайший год и изменить рынок автоуслуг к лучшему.

Информация о Кибер-Технологии

Сайт: http://bibika.repair/qw