Работа в ПАКС

Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования

Сборщик

Кострома,
Доставка до места работы и обратно предприятием. Обеды, просторный и уютный офис
1. Заработная плата. Та, которая указана в объявлении-вообще не соответствует тому, что выходит по итогам работы. Если работать по графику и без подработок/переработок-выходит 32-33 тыс. Цифры, которые указывают в объявлении-это когда ты практически живешь на заводе.
2. Коллектив-это можно понять по описанию. Мужчин очень очень мало, но женщин весь коллектив.

3. Бесконечные сокращения. При трудоустройстве будьте готовы к тому, что сокращения сотрудников-нормальная практика этой компании и довольно частая. Так получилось что у меня не получилось отработать и 2 месяцев. Сразу сократили

Инженер по качеству

Кострома,
Место работы довольно неплохое, стабильное предприятие и хороший коллектив, всегда придут на помощь!
Улучшить бытовые условия.

Кострома,
Бесплатный транспорт до места работы с разных районов города, бесплатное питание в столовой, дружный коллектив, прекрасные девушки в отделе персонала), достойный руководитель
Коммуникация между сотрудниками, ремонт в помещениях, сплоченность коллектива

Работал больше 10 лет
2,2
Плюсы:
Отличный коллектив - сборка/вязка/монтаж/регулировка, бригадиры и все мастера за исключением участка ру.
Все отзывчивые, помогут/покажут/научат.
Минусы:
График сменный, работа нервная, зарплата мизер(без переработки), карьерный рост - отсутствует(разряды не в счёт, тк прибавка никакая, зато обязанностей выше крыши)
Начальство полностью отрезано от реалий, витает где-то на своей волне. Огромная зарплатная пропасть между отделами инженерными и цеховыми. Оснастка для работы на участке почти убитая временем 50/50. Ежегодные подтверждения квалификации, пережиток времени и ненужный(нервотрёпка).

Мизерная зарплата(минус), зато всегда в срок без задержек.

Столовка, ну а что столовка, кормят и ладно, зато бесплатно.

Транспорт до работы и с работы.

Ну а что ещё улучшать, оклад хотя бы от 40.
За идею, с такой нервотрёпкой работать желания нет. Всегда все упирается в бабло, если все остальное терпимо, включая начальство и предъявы по дисциплине на манер "а где ты был и почему опоздал на 2мин с перерыва", а такого наслушаешься тут изрядно.

Готовы ко всему этому? Тогда Welcome!

Инженер-технолог

1,7
Есть бесплатная столовая, доставка транспортом. Помещения теплые и светлые
Зарплата ниже среднего, отсутствие роста. Нервная работа и постоянный стресс

Специалист по учету

апрель 2023
Возможность подработки, коллектив, официальная заработная плата
Оформление парковочных мест

Инженер-конструктор 1 категории

март 2023
Свобода в выборе рабочего графика, лояльное отношение руководства
Коммуникацию между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАКС для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию ПАКС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПАКС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПАКС оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПАКС оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Пегас - авиационные компоненты и системы»- научно-производственное предприятие, участник авиакосмический проектов и проектов специального назначения в России по разработке и производству кабельных систем.

С  2011 года ООО «ПАКС» является поставщиком бортовой кабельной сети самолета SSJ-100 и компонентов, используемых в ее производстве.

Партнерские отношения с ведущими мировыми концернами в области кабельной индустрии, позволили организовать проектирование и производство кабельных систем на базе лучшего международного опыта и передовых достижений мировой индустрии высоких технологий.

Продукция предприятия используется ОАО «СУХОЙ» - проект СуперДжет 100.

Признанный опыт ООО «ПАКС», как разработчика и производителя кабельных систем в  авиакосмической отрасли страны позиционирует предприятие, как надежного партнера в существующих и будущих проектах.

Общая численность работающих на предприятии на сегодняшний день составляет 300 человек.