Работа в Гарантия Качества

Отзывы сотрудников о компании Гарантия Качества

Калининград,
Прекрасное руководство, своевременная и достойная оплата труда, дружный коллектив, удобный график, доступное обучение, офис в центре города.
Меня все устроило полностью. Можно было бы добавить доп.мотивацию для менеджеров.

Отличный коллектив, лояльное адекватное руководство, крутое обучение перcонала. Рекомендую для тех , кто хочет много зарабатывать и любит общаться с людьми.Все отлично) Есть кофе машина, сладости и печеньки, постоянные вечеринки и тренинги!
Можно было бы чаще проводить корпоративы, а то 1 раз в квартал-редко.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарантия Качества

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарантия Качества для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гарантия Качества для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гарантия Качества оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гарантия Качества оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гарантия Качества оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Гарантия Качества"- орган, занимающийся сертифицированием и декларированием по России и странам Евразийского Таможенного союза с 2008 года.

Организация оказывает услуги в областях обязательной и добровольной сертификации. Наша компания успешно работает на 50-ти площадках по всей России.

Многолетний опыт работы в сфере сертификации и более 100 000 выполненных заказов обеспечили нам репутацию профессионального и надежного партнера. Активно развиваемся и работаем со многими известными Мировыми Брендами.

Калининградский филиал открылся в августе 2015 года. Сотрудники нашей компании приобретают богатый опыт в В2В проектах.

Мы активно развиваемся, и в связи с этим в нашей команде открыта вакансия именно для Вас!

Информация о Гарантия Качества

Сайт: http://garantiso.ru