Работа в Африка

Отзывы сотрудников о компании Африка

Студия красоты и загара Африка работает с 2005 года. Мы оказываем  полный спектр услуг в области индустрии красоты:  парикмахерские услуги, косметологические, ручной и аппаратный массаж, ногтевой сервис. В салоне работают три солярия: два вертикальных и один горизонтальный. Мы следим за новыми технологиями, развиваем новые эффективные и интересные направления. Мы работаем только на сертифицированных материалах, закупаем расходные материалы у проверенных поставщиков. Keune, Wella, OlaPlex, Shellac, GiGi, Ergoline, Luxora, LPG Key Module - вот неполный список мировых производителей, товары которых мы используем в своей работе.  Наши аппараты, солярии  регулярно обслуживаются в фирменных сервисных центрах. Наша задача - сделать пребывание клиентов у нас максимально комфортным и эффективным. Что бы им захотелось вернуться к нам снова. Наши сотрудники - отличная команда профессионалов, позитивная и энергичная.