Работа в СК Фасадные Системы

Отзывы сотрудников о компании СК Фасадные Системы

Компания FSPRO специализируется на производстве современных фасадных конструкций из металла. Это уникальные, долговечные и экологичные материалы для тех, кто уверен, что одно продуманное решение может изменить любое здание, сделать его индивидуальным, вырвать из обыденности типовых новостроек, подчеркнуть характер и элегантность конструкции.

Собственное производство позволяет нам решать самые сложные задачи, поставленные застройщиками, архитекторами и дизайнерами. Мы создаем безопасные для жизни, легкие и технологичные фасады из оцинкованной и нержавеющей стали, меди и алюминия, способные изменить общее представление о том, как должно выглядеть современное здание. Фасадные кассеты FSPRO самых разнообразных форм, текстур и цветов, разработанные и произведенные с максимальной точностью для конкретного объекта, уже преобразили ряд жилых комплексов и зданий.

Фасады FSPRO не подвержены коррозии и деформации, прекрасно переносят внешние воздействия, не горят и не наносят вред здоровью людей, быстро монтируются и сохраняют первозданный внешний вид. Это прекрасные высокотехнологичные и нестандартные решения для тех, кто ценит индивидуальность, не боится экспериментов с цветом и формой и знает, что современная архитектура может менять мир, делать его ярче и интереснее.

Специалисты FSPRO всегда стремятся к совершенству. Производимые нами фасады способны сделать уникальным любое, даже самое заурядное здание, выделив его из серой застройки современного города. Мы любим смелые, нестандартные решения, досконально продуманные и идеально выверенные формы, поэтому индивидуально подходим к изготовлению каждого заказа.

www.sk-fs.pro