Работа в Санрайз Групп

Отзывы сотрудников о компании Санрайз Групп

Менеджер по продажам автомобилей

Хочу описать как было у меня: крайне лояльное понимающее руководство, всегда находили компромиссы и в графике, и спец условий для сотрудников( по сервису и по отпуску ) руководство на локации «Крылатское» адекватнее и быть не может, всегда находили время для встречи и помощи в решениях связанных с рабочими процессами. Платят всегда четко, реально все по ТК РФ, коллектив в котором можно работать!
Отвратительная коммуникация с отделом маркетинга, ощущение что они живут в собственном мире и «спускаться» в жизненные реалии салона не хотят. Мало информации о салоне, о складе машин, как результат, нехватка трафика. В остальном отличная компания для работы

Менеджер по кредитованию и страхованию

Территория расположения ДЦ, з/п всегда вовремя. Оборудование рабочего места, график 2/2/3. Отличный коллектив.
Уровень з/п и возможность вырасти по карьерной лестнице. Рекламу для увеличения продаж

Прекрасная компания, дружелюбный веселый коллектив, который в связке работает как одно целое, удобное месторасположение (в выходные 20 минут и ты на работе), адекватное руководство.
Из минусов могу отметить отсутствие оборудованного места для приема пищи, например которое есть в соседнем здании, поэтому приходится ходить туда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санрайз Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санрайз Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Санрайз Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Санрайз Групп оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Санрайз Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Санрайз Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

«Санрайз Групп» - Японский торговый дом Sojitz. Розничная торговля новыми легковыми автомобилями  в специализированных автоцентрах (более 12 автоцентров РФ), официальное дилерство всех представленных брендов; техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств; направление Автомобили с пробегом.

Информация о Санрайз Групп

Сайт: http://subaru-us.ru