Работа в Фулфилмент Платформа
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 9 из 9 отзывов
По специальности «Сборщик-комплектовщик заказов»

Отзывы сотрудников о компании Фулфилмент Платформа

Сборщик-комплектовщик

сентябрь 2024
Работаю тут давно, когда пришел — вообще опыта не было, но всему быстро научили. Сначала переживал, но наставник действительно помог адаптироваться. Зарплата выходит стабильная, два раза в месяц без задержек. Коллектив хороший, всегда помогут, если что-то не так понял. Из плюсов — раздевалки, душ, рабочую форму выдают бесплатно, и она реально удобная. Планирую развиваться дальше, есть возможность расти.
Иногда бывает перегруз в работе, особенно когда идет большой поток заказов, что добавляет стресса.

Спасибо за Ваш отзыв.
Очень приятно, что наша проработанная система "входа" и наставничества вами была отдельно подмечена и именно это помогает нам сплотить коллектив.
Да и во всем остальном тоже "держим марку", ведь нам важно не только Клиентам предоставлять качественные услуги, но и сотрудниками комфортные условия труда.
Хотим отметить, что у нас сдельная оплата труда и большой объем заказов дают вам возможность увеличить заработную плату

октябрь 2024
На втором месяце получил повышение разряда и прибавку к зарплате, это было приятно. Первое время казалось, что камеры за спиной напрягают, но привык — никто не следит специально, просто для безопасности. График удобный, два через два — есть время отдохнуть и заняться делами. Склад чистый и тёплый, униформа удобная, переодеться можно в нормальной раздевалке.
Иногда задачи бывают однообразные — целый день одни и те же коробки фасовать утомляет. Но в целом всё устраивает, коллектив хороший и помощь всегда есть, если что не так.

октябрь 2024
Условия здесь отличные. Особенно радует чистая раздевалка и комната для приёма пищи – после смены можно спокойно привести себя в порядок. Коллектив дружный, всегда можно обратиться за помощью. Одежду выдают удобную, работать в ней комфортно. Понравилось, что есть реальные шансы вырасти по карьере.
Хотелось бы видеть побольше вариантов смен, чтобы было легче подстроиться под личный график.

октябрь 2024
Устроился сюда несколько месяцев назад, и в целом доволен. Работа в теплом складе - это большой плюс, особенно зимой. Первое повышение получил уже на втором месяце, и зарплата сразу подросла. Конечно, не всегда просто - иногда приходится весь день заниматься одним и тем же, что немного утомляет. Коллектив очень дружный, всегда поддерживают.
Хотелось бы, чтобы добавили развозку или хотя бы сделали скидки на проезд. Иногда бывает однообразие в задачах, можно чередовать упаковку разных товаров чаще.

сентябрь 2024
Работаю упаковщиком уже полгода. Очень нравится, что обучение идет быстро, есть наставник, который все покажет и объяснит. На второй месяц меня повысили, что, конечно, приятно и зарплата сразу стала лучше. Коллектив дружный, всегда можно спросить совет. Зато условия на складе хорошие, тепло, раздевалки и душевые чистые. Понравилось, что выдают удобную форму, можно работать без дискомфорта.
Единственное, не хватает развозки, особенно когда работаешь в позднюю смену — идти пешком до остановки не очень удобно.

Октябрь 2024
Спасибо вам за такой развернутый отзыв.
Мы рады, что мы сходимся на том, что работа должна быть комфортная. Для этого ввели удобную систему мотивации и карьерный рост.
Наш склад находится в хорошей логистической доступности - до остановки пешком 7 минут

сентябрь 2024
Работаю на складе уже 7 месяцев, и могу сказать, что условия тут отличные. Поначалу было тяжело привыкнуть к объёму работы, но наставник помог быстро освоиться. Повысили разряд через два месяца, и зарплата сразу выросла. Коллектив дружный, всегда поддержат, если что.
Единственное, хотелось бы, чтобы развозку организовали — пешком от остановки бывает тяжело после длинного дня.

Благодарим Вас за отзыв.
И нам приятно получать такой отзыв от сотрудника, который принимает активное участие в нашем развитии.
Наш склад располагается в "центре" Растуново и до остановки буквально рукой подать, а именно 7 минут пешком ;)

сентябрь 2024
Лично я очень рад, что в свое время пришел работать сюда. В первую очередь - удобный график, я не люблю работать каждый день, поэтому 2/2 самое то для меня. ЗП достойная, официальное трудоустройство, много плюшей от самой организации.
Коллектив у нас и так дружный, но проводить побольше совместных мероприятий было бы круто.

Октябрь 2024
И мы тоже рады, что вы у нас работаете.
Рады предоставлять вам качественные условия труда.
Работать и мы любим, но без совместных развлекательных мероприятий никуда. Постараемся их устраивать чаще ;)

сентябрь 2024
Работаю тут чуть больше года, очень нравится. ЗП всегда вовремя, не подводили в этом плане. Форму выдали, все условия комфортные.
Нет развозки, от ближайшей остановки пешком очень долго идти.

Спасибо за Ваш отзыв.
Здорово, что отметили те пункты, которые важны для многих соискателей.
Для нас важно, чтобы сотрудникам было комфортно на рабочем месте и за ее пределами. По этой причине наш склад находится не так далеко от остановки, всего 7 минут пешком.

Домодедово,
июль 2024
Ничего хорошего, кроме близости к дому, удобства расположения , транспортной доступности
Выплачивать сотрудникам обещанную заработную плату указанную в объявлениях.

Спасибо Вам за отзыв.
В целом, мы очень грустим, когда от нас уходит сотрудник, который проработал чуть меньше месяца, ведь он уже всему научился и сейчас может начать зарабатывать плату, указанную в объявлении, т.к. у нас сдельная оплата труда.
Да и более того, у нас прозрачная система мотивации и реальный карьерный рост, которая дает Вам возможность получать даже больше.
Так же важными составляющими комфортной работы являются дружный и постоянный коллектив; оборудованные рабочие места и зоны отдыха и расположение и доступность, которые вы отметили.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фулфилмент Платформа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фулфилмент Платформа для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Фулфилмент Платформа для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Фулфилмент Платформа оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Фулфилмент Платформа оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Фулфилмент Платформа оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Фулфилмент Платформа — один из лидеров рынка фулфилмент операторов России. У нас более 15 000 квадратных метров площади хранения и мы продолжаем развиваться и расширяться.

Мы предоставляем автоматизированный сервис для поставщиков на маркетплейсы и владельцев Интернет-магазинов. Более 3000 Клиентов доверяют нам хранение, упаковку и отгрузку своих товаров на маркетплейсы по схемам FBS, FBO, DBS с гарантией приёмки и страхованием заказов.

Фулфилмент Платформа — технологический партнёр Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет и СберМегаМаркет. Своим Клиентам мы предоставляем возможность автоматизировать отгрузки на ведущие маркетплейсы и управлять ими из единого личного кабинета.

Мы разработали и внедрили эффективные услуги, которые позволяют нашим Клиентам выходить на мультиканальные продажи по всем ведущим маркетплейсам и эффективно продвигать карточки своих товаров.

Работа в компании "Фулфилмент Платформа" - это стабильность, официальная заработная плата со своевременной индексацией, а главное - это развитие и карьера в динамично растущей компании.

Информация о Фулфилмент Платформа

Сайт: http://ff-platform.ru/